31 января 2018 31.01.18 55 360

В феврале подписчикам PS Plus предложат халявные RiME и Knack

Если вы следите за творчеством западного «ютубера» videogamedunkey, то знаете, что Knack — лучший подарок любому геймеру. И ведь это даже не единственная игра, которую владельцы подписки PlayStation Plus смогут бесплатно загрузить в феврале!

Вот что подарят подписчикам PS Plus в следующем месяце:

Knack от SIE Japan Studio для PlayStation 4,
RiME от Tequila Works для PlayStation 4,
StarBlood Arena от WhiteMoon Dreams для PlayStation VR,
Spelunker HD от Irem для PlayStation 3,
Mugen Souls Z от Compile Heart для PlayStation 3,
Exile’s End от Magnetic Realms для PlayStation Vita,
Grand Kingdom от Monochrome Corporation для PlayStation Vita и PlayStation 4.

Обновлённый комплект станет доступен 6 февраля. А пока у вас ещё есть возможность заполучить игры из январской подборки.

 

Поддержи Стопгейм!

Knack

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2013
161
3.4
150 оценок
Моя оценка

Mugen Souls Z

Платформы
PC | PS3
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2013
8
4.0
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Немного экскурса в историю: в 2007 году выходит консоль PS3, опоздав на праздник жизни на целый год (ведь 7-ое поколение начал X360 в 2006) ей нужно было как-то нагонять конкурента. Сначала Sony давили на крайне продвинутое железо в консоли, но к сожалению очень быстро выяснилось, что «продвинутая» Cell настолько «продвинутая», что натурально насилует разработчиков игр своей продвинутостью. После этого Sony начала активно давить на эксклюзивы, но и это не сильно помогло, компания все еще погружалась по финансам в минуса, да в основном из-за прочих своих подразделений, но и игровое не приносило по сути прибылей. В 2010 году компания придумала новую модель: платная подписка на сервис Play Station Plus. По нему каждому подписчику в месяц отдавалась несколько игр, зачастую это были относительно старые игры, но заплатив достаточно маленькую сумму в год, новый игрок за этот самый год мог получить внушительных размеров библиотеку игр. Хороших игр. Постепенно за счет и пиара своего потенциала (который еще будет раскрыт, не сомневайтесь) и за счет экзов, а так же PS+ компания вышла в плюс по финансам (заодно распродав больше половины своих подразделений). Потом пришел 2013 год… И кто-то в руководстве сони решил, что будет неплохо рубить баблишко за онлайн… Так PS+ стал обязательным для онлайна. Почему-то при этом получаемые деньги не идут на развитие онлайна, оттого даже в 2018 году случаются ситуации вроде той, какая была на прошлой неделе, когда перебои в работе PSN приходились на всех ее пользователей, да еще и в самое «удачное» время.
Поэтому даже в 2018 году PS+ все еще рассматривают как источник халявных игр. И будут еще долго рассматривать. Тут конечно можно сказать «но ведь MS делает тоже самое», только вот MS сделала онлайн платным еще в 7-ом поколении и тогда скушала свою порцию как за это скорее всего, кроме этого за последние 10 лет я ни разу не видел новости «Live снова целую неделю валялся трупом и никто н6е мог поиграть», а так же в 8-ом поколении MS решила, что вместе с онлайном нужно бы подписчикам еще игр отсыпать, при этом они не жадничают и отдают для X360 (еще и по обратке все работает) игры навсегда, да и подборки почти всегда отличные, чего о PS+ сказать нельзя за редким исключением. То есть разные ассоциации: PS+ — обязаловка платить за онлайн с бонусом в виде инди (большую часть которого никто все равно и не покупает); Gold — платишь за онлайн, а в добавку еще и игр бесплатно отсыпают теперь.
Потому что не уверен что она мне понравится. А так попробую может и зацепит
Так, Knack раздали. Остался Killzone. С поразительным упорством они его не раздают. :)
В смысле, а где халявный Это ты? Это бунт SMOrc
Платить дважды за интернет это очень по-взрослому
Ну например с 30 фпсным локом. Я сейчас играю в Far Cry Primal в качестве эксперимента, чтобы понять какого в 30 кадрах играть в такую игру. Тоже как-то не очень отзывчиво ощущается. И Праймал ещё хотя бы на ближнем бое сосредоточен в большую сторону и всё равно жесть. Игра слишком динамичная для такой раскадровки. Первое время глаза натурально болели, сейчас попривык, но играть всё равно некомфортно. Мне страшно даже представить какого играть в Фар Краи, в которых надо стрелять. Там же даже поле зрения не подкрутить, обзор мелкий, всё крупное. Короче, в 5-ую часть только на царской платформе.
Т.е. явного сарказма ты не понимаешь? Так и запишем.
FraCry 4 дают бесплатно при оформлении подписки на 12 месяцев.
То было не слух — это парень на Facebook* сделал фейковую фотку, она же разлетелась по Reddit и большинство решило, что это «утечка».

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Извиняюсь сразу что не по теме, но утолите моё любопытство. На xbox покупая подписку xbox game pass нужно ещё за онлайн доплачивать?
FraCry 4 дают бесплатно при оформлении подписки на 12 месяцев.

12 месяцев подписки за 3899 рублей. Ну его нахер
И к чему эта цитата? Я написал что у нас, а не в стиле Задорнова мол вот русские, только мы можем брать 2 копии игры потому что можем. Просто вот лишь бы доебаться чесслово.
Думаю, это отсылка к тому, что эту игру раздают практически каждый второй месяц.
Не удивительно, я в свое время диск пытался продать за копейки, так никто и не взял
Ну качество подборок примерно сравнялось уже, год назад вот бокс выигрывал, да.
Даже так? Просто тогда не следил за этой схемой, но если так, то все равно на текущий момент мяч зрительских симпатий по подпискам на стороне MS. Хотя они и первыми сделали онлайн платным.
Читай также