2 февраля 2018 2.02.18 20 695

Владельцам Season Pass для Far Cry 5 предложат пачку безумных DLC и третью часть серии

До выхода Far Cry 5 осталось меньше двух месяцев, и Ubisoft решила, что пришло время рассказать о составе сезонного абонемента для игры.

Прежде всего, покупатели Gold-издания боевика или сезонного пропуска в отдельности получат три дополнения. В DLC «Тёмное время» пользователю будут противостоять солдаты Вьетконга. По сюжету «Пленника Марса» главный герой окажется на Красной планете и сразится с арахнидами. Ну а с кем придётся воевать в добавке «День лютых зомби», думаем, вы догадаетесь сами.

Также обладателям Season Pass вручат третью часть серии. На PlayStation 4 и Xbox One Far Cry 3 Classic Edition поступит в продажу спустя месяц после того, как переиздание станет доступно владельцам «сезонника».

Если в своё время вы пропустили Far Cry 3, ознакомиться с ней ещё не поздно — шутер по-прежнему актуален. Выполнять достаточно однообразные задания в тамошнем открытом мире на удивление приятно, стрельба не раздражает, а злодей по имени Ваас до сих пор остаётся одним из самых харизматичных видеоигровых персонажей. Помнится, в 2012 году читатели StopGame.ru вообще признали историю Джейсона Броди игрой года!

 

Кроме того, авторы представили свежий сюжетный трейлер, в котором фанатик Иосиф Сид толкает свойственные сумасшедшим речи.

Релиз Far Cry 5 на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 27 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
6K
4.4
5 667 оценок
Моя оценка

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.4K
3.7
1 736 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

шутер по-прежнему актуален

Он не просто актуален, а до сих пор является один из лучших шутеров в открытом мире, где все в меру. За 20 часов открыл все вышки и аванпосты и ни разу не надоело, стрельба до сих пор отлично ощущается, грамотная прокачка и наконец-то ( я надеюсь ) завезут 60 fps с ультра настройками пк версии. На боксе и ps3 far cry 3 выглядит ужасно ( особенно вода, до сих пор помню как пытался убить акул в мутной воде, где ничего не видно ) и нормальный fps, а не от 15 до 30 fps.
www.youtube.com/watch?v=L4HAMXHJ-kw
Вообщем хорошее предложение
Не знал что готовится переиздание 3 части. Приятный сюрприз
Вот юбики в последнее время прям хороши.
Вот как нужно делать, ЕА…
Да Юбики даже в переиздание старых ассасинов не сумели 60 фпс прикрутить. Тут и подавно не будет.
по-крайней мере это звучит заманчивее, чем ДЛЦ про йети. Если это будет такой же трэш и угар, как Blood Dragon, то я только «за»
Меня тоже дико бесит, что в огромном открытом мире 5 моделек врагов и 7 единиц автомобилей за вычетом трактора…
«Джонни, чертовы гуки на деревьях! И в DLC! И на Марсе!» И после этого не знаешь чего хочешь: чтобы они остановились или наоборот продолжали.
Что-то, судя по описанию, будущие DLC маленько упоротые. Выпускали бы их тогда отдельной игрой по типу Blood Dragon, раз уж так фантазию понесло.
вот хотел же взять без season pass игру. Ubisoft что вы творите :)
Переиздание Far Cry 3 для PS4 ждал давно. Прошел эту игру на ПК, теперь вот заделался консольщиком и с удовольствием пройду ее на PS4.
Поглядываю на проект Far Cry 5 с интересом. Подобные игры всегда беру с Season Pass в придачу, и если в этом Season Pass поселится Вас (Ваас), то это безусловно здорово.
Хотя я уверен немало геймеров предпочли бы увидеть переиздание самостоятельной игрой. Надеюсь после выхода Far Cry 5 Ubisoft об этом подумает
Переиздание и будет самостоятельной игрой. Просто владельцы Season Pass получат её бесплатно и на 4 недели раньше, чем она начнёт продаваться отдельно.
Больше всего в Фар Краях всегда раздражали модельки противников. Вечно какие-то одинаковые. И тут так же. Патлатые говнари, оные здесь выступают врагами, как на подбор клонированы.
одно из тех переизданий которое я так долго ждал на ps4, остался RDR и будет топчик
FC3 хороший подарок, с учетом внезапного поднятия цены на игры серии в 2.5 раза.
Теперь с нетерпением буду ждать Трудности перевода 15 апреля. Денис, мы в тебя верим, должен успеть ))
Выглядит, будто с обратки на X1 записывали :) хотя нахаляву и с другими ачивками — ок))
Эх, выдали бы с какой-нить из следующих частей переиздание первой части.
Купил бы только ради того чтобы переиграть в неё с нормальным управлением и без технических проблем.
Жаль четверку зажопили, в свое время не прошел ее
Читай также