13 января 2018 13.01.18 70 3327

Симулятор пениса Genital Jousting выйдет 18 января с сюжетным режимом

Ещё одна легенда «Раннего доступа» скоро станет полноценной игрой! Издательство Devolver Digital объявило, что симулятор пениса Genital Jousting выйдет уже на следующей неделе. Да не просто так, а вместе с сюжетным режимом. Сюжетный режим в игре про фаллосы — что может быть прекраснее?

Отрывки из повествования показывают в новом небольшом ролике. Devolver Digital предупреждает: вместе с релизом 18 января цена на Genital Jousting вырастет. Сейчас игра в Steam стоит всего 129 рублей.

Ну и Devolver Digital не была бы собой, если бы не сделала в честь выхода Genital Jousting что-нибудь экстравагантное. В магазине издательства можно купить плюшевый пенис длиной 25 сантиметров в женском платьице. Более того, когда вы сжимаете игрушку, она издаёт некий неожиданный звук! Удовольствие стоит 30 долларов, в комплекте вам дадут копию Genital Jousting для Steam, доставка в Россию имеется.

А на выставке PAX South можно будет найти брендированные съедобные колечки и презервативы.


Поддержи Стопгейм!

Genital Jousting

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 января 2018
24
3.7
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ладно новость про порнохаб мы заслужили, но это-то за что?
Сразу видно, что человек не разбирается в современном кинематографе. «Утомлённые солнцем 2» — про срущую жопу, а не про пердящую.
Игры, которые мы заслужили. Осталось фильм про пердящую жопу таки наконец снять и прокатить.
СГ! Зовите всех ваших девах и одного особо скромного чувака(пусть жребий будет ему судья) и блин стримьте под флейту в память о веселых и бездушных днях!
и Рэдклифа на главную роль. У него есть опыт в этом.
Черт… я не смогу с этим теперь нормально жить.
Мы заслужили стрим по этой игре от команды подарившей нам стрим по Gang Beasts?
Все нормально. Они в форме очка)
Так и все остальные колечки тоже имеют форму очка или мне надо доказать теорию о том, что очко сходно по форме с колечками?
Ой да ладно, мужской половой орган даже славяне чествовали. Это обычное дело для многих народов (если не для всех).
В жизни каждого мужчины возникает вопрос — что было бы, если твой пенис был бы коброй и жил бы в диком лесу. Так что эта игра немного отвечает на этот вопрос.
Ух ты, игра про моего начальника!
Хуeвaя игра. Хотя, может и аxуeннaя. :d
А почему съедобные колечки не в форме членов? Непорядок.
Читай также