19 сентября 2017 19.09.17 10 235

Орки-колдуны — ещё одна фракция в Middle-earth: Shadow of War

Как мы и предполагали, расширившийся мир Middle-earth: Shadow of War вмещает в себя далеко не одну фракцию орков, так что Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions продолжают знакомить нас с обитателями Мордора, с которыми предстоит встретиться Талиону и Келебримбору.

До этого момента специального представления удостоились группировки Terror Tribe, Machine Tribe, Marauder Tribe, Dark Tribe и Feral Tribe. Сегодня же в поле зрения разработчиков попали главные колдуны мордорских земель из «Мистического племени» (Mystic Tribe).

Как вы, наверное, уже догадались, эти товарищи занимаются тёмной магией, проводят всяческие ритуалы с жертвоприношениями, насылают проклятья и даже, кажется, способны оживлять мёртвых. К счастью, игроки смогут завербовать и этих «мистических» орков в свою армию, чтобы послать их на войну с Сауроном, как, в общем-то, и представителей всех прочих фракций в Middle-earth: Shadow of War. Осталось только дождаться 10 октября, когда игра стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
780 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Помнится, кто-то в коментах говорил что только орков зомби еще не хватает, собсна вот…
Я сперва прочитал орки-клоуны, простите…
Ни дня без трейлеров по Shadow of War =\
Какой-то Warcraft, а не Мордор. Толкин продолжает вертеться в гробу. Хватит портить мою любимую вселенную, пожалуйста. Если разработчики ничего не понимают и для них ВК лишь очередной крупный бренд, то уж платить деньги за «это» стыдно должно быть. Серьёзно. Нельзя такое делать с сеттингом, это же просто издевательство. Они уничтожают весь глубокий посыл и красоту произведения Профессора.
Забавно вспоминать как горел Кристофер Толкин от того, как изуродовали творение отца в фильмах и при этом наблюдать вот это вот на ютубе. Я то не против, канон для лохов, но все же забавно.
Трейлер с какими-то очень резкими переходами от сцены к сцене, местами ощущение как будто лампочкой поклацать быстро туда-сюда)
Агась, никанон, но всё равно круто, в конце концов, главное чтобы игра была хорошей, да и кроме орков-колдунов особой ереси пока не видел, зато нехило так расширяют вселенную описывая быт и общество орков (которое разумеется по каноничности близится к фанфикам из интернета, но кого это ебёт?)
Что-то в Стиме не нашёл её. Хотя через браузер она есть.
Всё, перенасытился. Играть не буду, хотя после анонса очень хотелось и это при том, что я смотрел только пару трейлеров, но игру таааак часто упоминают, что ощущение будто сам поиграл.
Читай также