12 сентября 2017 12.09.17 12 214

Трейлер Middle-earth: Shadow of War — о фракции орков-зверолюбов

А вот и подоспел следующий ознакомительный видеоролик от Warner Bros. Interactive Entertainment, который посвящён ещё одной — пятой по счёту — фракции орков, с которой вы будете иметь дело в грядущей Middle-earth: Shadow of War от Monolith Productions.

Как вы, наверное, уже догадались из названия, Feral Tribe («Звериное племя») предпочитает использовать ради своей выгоды любых зверушек Мордора, каких оно только может изловить. По словам разработчиков, эти орки обитают среди граугов и карагоров, украшают свою одежду и снаряжение различными охотничьими трофеями и даже ведут себя как животные на поле боя.

Middle-earth: Shadow of War поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC с 10 октября 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
777 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто там уже был?
Орки-механики
Орки-хипстеры
Орки-ассасины
Орки-бистмастеры

Можно ещё каких-нибудь орков-гладиаторов? Или спортсменов, лол. Кроссы по Мордору, спортивный захват рабов, праздничные вырезания деревень.
надоели эти ролики уже! скоро всё расскажут и играть не интересно будет…
> Воткнул в горло карагора 4 копья
> Зверолюб
Так, какие еще фракции орков на подходе? =) Их уже очень много =)
Орки-спортсмены, мне прямо представился адидас на них и турники на локациях =) Хотя даже для таких орков они сделают очень красивый трейлер =)
А чего странного, просто они зверюшек любят… любить ж можно по разному ;)
а кто мешает их не смотреть?
К своему стыду вспомнила «урков» из Властелина Колец в гоблинском переводе) А что, не плохая ьакая отдельная фракция бы вышла))
Вообще, я их понимаю. Нужно как можно сильнее завлечь людей после новостей о микротранзакциях. С другой стороны, число тех, кого этот факт оттолкнул, заведомо ниже тех, кому пофиг. А вот для них эти спойлеры не безболезненные. Ну серьезно, можно было бы что-нибудь в тайне оставить. А то такой идешь по равнине, видишь орка, который ведет себя как животное, и думаешь «фи, орк-зоофил очередной»…
Читай также