29 августа 2017 29.08.17 16 233

Middle-earth: Shadow of War — видео о фракции орков-любителей побрякушек

Как вы уже знаете, все орки в Middle-earth: Shadow of War принадлежат к той или иной фракции. И сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions продолжают знакомить нас с этими своеобразными группировками.

Небольшой видеоролик ниже посвящён Marauder Tribe («Племени Мародёров»). Разработчики особо не распространяются о том, что представляют собой орки данной фракции, упоминая лишь, что основными приоритетами для них являются выпивка, отвага и слава. Ну и, конечно, много-много золота.

 

Между тем до релиза Middle-earth: Shadow of War на PlayStation 4, Xbox One и PC, намеченного на 10 октября, осталось почти полтора месяца. А значит, вполне возможно, что в ближайшем будущем нас ждёт видеопредставление и других орочьих фракций.

Пока же любители прекрасного могут оценить основную музыкальную тему Middle-earth: Shadow of War под названием Fires of War, которой девелоперы посвятили специальное видео. За песню благодарите Нейтана Григга (Nathan Grigg) и Келли Шэфер (Kelli Schaefer).

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
778 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А можно будет главаря этих орков на рэпбаттл вызвать, а при победе меч, как микрофон, на пол бросить? Прям чувствуется дух Средиземья.
Гламурные орки — хипстеры. Даже эльфы такое снаряжение не куют. )
Чувствую, что к выходу игры выйдет достаточно роликов, чтобы стало неинтересно самому открывать мир (если, конечно, их смотреть). Пропадет некий «вау-эффект».
Так вроде как раз такое и куют, не? Ну или отдают работу гномам, они спец делать красивые вещи от который после случаются проблемы
Смотреть никто не заставляет.
Времена сейчас такие, что даже орки потихоньку тянутся к красоте…
Новую фракцию надо было называть «Донатеры». На темном наречии, чтобы никто бы и не понял.

Ну и да, во всех вселенных у орков \ гоблинов есть какие-нибудь любители побрякушек, так почему бы им же не быть во вселенной Толкиена, из которой орки и пошли? Колесо, блин, сделало полный оборот!

И ведь пари держу, что будут гнилые отмазы со ссылкой на то место, где Фродо облутали, после того как его оная Шелоб траванула, и что там орки за эту кольчугу подрались…
Орки же, вроде, ненавидят всё красивое.
Ну вот, теперь и в ВК появились «ограбляторы». Вангую анонсы: орков-стелс пехоту измазанную фиолетовой краской для скрытности, а так же орчатину в красных доспехах для скорости.
Так это же чисто нигеры.

И музыка соответствующая.
Fires of War прям ах, богическая
Надеюсь, в титрах будет играть
А если сердце и разум затуманены НОВЫМ кольцом?
Золотое орки за 9,99 даааа всегда мечтал об этом в сингл игре…
Оплеванный лор. Орки в жизни бы не надели эльфийские побрякушки. они их терпеть не могли. Всем сердцем это все ненавидели.
Это будет так называемая «Золотая молодёжь орков»
забавно видеть 17+ на игре. Чего уже АО не поставить и делов-то?
Читай также