9 июня 2017 9.06.17 28 229

Electronic Arts показала странный тизер, а затем сразу его удалила

Накануне Electronic Arts опубликовала некий ролик. Он выполнен в классическом стиле издательства: много красивой болтовни, из которой толком ничего не понять. Но, видимо, пользователи и не должны были понимать смысл видео раньше времени — компания очень быстро удалила его из открытого доступа.

Естественно, интернет-ниндзя всё-таки успели стянуть трейлер и перезалить его. Ролик называется «Представляем SEED: Отдел по поиску экстраординарных впечатлений» (Search for Extraordinary Experiences Division).

Титры и закадровый голос задаются глобальными вопросами. Где теряется грань между реальностью и воображением? Что если бы мы могли создавать вселенные при помощи единственного слова? Мол, наши творческие способности позволяют менять мир вокруг, открывать новые возможности и становиться кем захочется.

Ролик утверждает, что Electronic Arts строит светлое будущее: компания стремится сблизить воображение и реальность, а также создать прорывные технологии, которые позволят игрокам отправиться куда угодно и делиться своими открытиями с другими.

Вероятно, ничего интересного за таким пафосным трейлером не прячется. Судя по формулировкам фраз, SEED — это подразделение Electronic Arts, которое займётся экспериментами. Хотя интернет-эксперты также предполагают, что это скрытый тизер проекта Dylan — новой игры BioWare.

Скорее всего, правду мы узнаем во время конференции EA Play 2017. Она пройдёт уже завтра, 10 июня, в 22:00 по московскому времени.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А затем странно начнет кидать отговорки. А затем выпустит по странной цене.
Выпустят странную игру со странным геймплеем на странной платформе со странным сюжетом.
мне кажется или в слове сТранный одна лишняя буква…
Опиум для инвесторов?))
… открывать новые возможности и становиться кем захочется.

Я идентифицирую себя как боевой вертолёт. С самого детства я мечтал о том как буду парить над рисовыми полями и сбрасывать огромные горячие бомбы на противных иностранцев. Люди могут сказать, что парень не может стать вертолётом и я просто ёбнулся в край, но мне всё равно, я прекрасен. Я нашёл пластического хирурга который установил на моё тело винты, 30 мм пулемёты и ракеты Hellfire класса воздух-земля. Отныне я хочу что вы звали меня Апач и уважали моё желание летать и устраивать бессмысленную резню. А если вы не станете этого делать, то вы вертолётофобы и, скорей всего, любите жарится под винт. Благодарю за понимание.
Уж не ждет ли нас социально ориентированный проект, еще больше углубляющийся в тему гендерной принадлежности и равноправия, чем Андромеда
А причём здесь вообще геи, феминистки и негры?
Либо тизер антиутопии, либо бизнес-план. Одно из двух.
виртуальная реальность?
Может это что-то связанное с VR и ЕА решила сделать что-то большое для виртуальной реальности?
Игрушка из Unravel (0:39)… Воображаемый мир где создатели смогли массово продавать вязаных кукол…
Странная платформа? На мобилках, что ли?
там ещё динозавры, явная отсылка к Battlefield
Читай также