9 июня 2017 9.06.17 33 275

Нешуточный накал страстей и дата релиза в новом трейлере Kingdom Come: Deliverance

«Глобальным анонсом», которым дразнились Deep Silver и Warhorse Studios, оказался новый трейлер Kingdom Come: Deliverance. Причём вместо абстрактных пейзажей или геймплея он сосредотачивается на самом волнующем — сюжетной завязке и дате релиза.

Главный герой — Генри, сын кузнеца. Он оказался втянут в гражданскую войну, которая отняла у него всё самое дорогое. Генри чудом избегает жестокого нападения, хватает свой меч и начинает мстить за родных и близких.

Напомним, что одна из основных особенностей Kingdom Come: Deliverance — реалистичный антураж Средневековья с историческими персонажами. Игра также хвастается огромным открытым миром, нелинейными заданиями и комплексной боевой системой.

Kingdom Come: Deliverance поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 февраля 2018-го. Предзаказы уже открыты. Страница игры в Steam запустилась по этому адресу.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даниэль Вавра как знак качества. Единственная игра которую я так же жду, как жду нормального продолжения первой мафии (ну и второй), в которой он был и дизайнером, сценаристом и режиссером.
Показывали давно же.
Как это не завезли? Протри монитор же ж.
Сабов мне вполне хватит, главное что б они были. Иначе печаль беда
Вот так когда-то не до ролики превратились в полноценную серьезную игру) Авторы трудятся не покладая рук то что показываю сейчас очень интересно выглядит.
Да это свежезарегистрированный тролль идиот (ибо нет разницы) судя по его немногим комментам.
Мне почему-то в маунт энд блэйд от этого захотелось поиграть.
Так, а вот теперь я хочу сыграть в эту игру!

Реализм, реализм, но если там сюжет интересный, то плевать на реализм!
Удивительное качество, я уже привык, что если арпг, то без графона, с условной мимикой и анимациями. А тут на тебе. И картинка, и анимации, и мимика. Если тут будет еще и сюжет на уровне, то я буду счастлив.
p.s. Жаль что латы все еще из ткани сделаны
После рубрики «На перемотке» начал подмечать вкусности в монтаже (особенно в этом трейлере). Спасибо деду за… эм, то есть… Слава Андрасте, SG lvl-up'ает грамотность среди населения и это заслуживает особенной похвалы!
Сабы я могу гарантировать, ибо даже бета была переведена на «великий и могучий».
До сего момента так мало знал об игре, что думал, что она нацелена в первую очередь онлайн. Оказывается, сингловая RPG. Боевка прям супер реалистичная. Пожалуй, в список ожидаемого ее.
Жаль конечно, что русская озвучка не заявлена.
Надеюсь на годноту, бомбезную годноту!
Очень опасался за сюжетную часть, честно говоря, ибо реалистичная механика и система репутации в поселениях — это круто, но игра может быть скучноватой при этом. А вот сейчас как-то очень даже хочется опробовать.
Читай также