31 мая 2017 31.05.17 23 323

Pyre, следующая игра от авторов Bastion и Transistor, выйдет в конце июля

Supergiant Games прославилась красивыми и мелодичными Bastion и Transistor. Скоро студия постарается доказать, что не потеряла хватку: она объявила дату релиза своей следующей игры Pyre.

Pyre выйдет 25 июля на PC и PlayStation 4. В Steam уже открыт предзаказ со скидкой 10 %: 377 рублей за обычное издание и 601 рубль за издание с саундтреком. Если вы сомневаетесь, стоит ли переплачивать за музыку, добавим лишь одно: композитором вновь выступает Даррен Корб (Darren Korb). Он же исполняет песни вместе с вокалисткой Эшли Барретт (Ashley Barrett). Этот дуэт вы слышали раньше в Bastion и Transistor.

Напомним, что Pyre — игра об изгнанниках, которые пытаются вернуться домой. Ради этого персонажи устраивают соревновательные ритуалы. На поле встречаются две команды, каждая должна донести специальный шар до своего погребального костра — он стоит на стороне противника.

Такой несколько странный спорт — лишь половина Pyre. За пределами состязаний игрокам предстоит углубиться в совсем другие управленческие дебри. Какой дорогой пойти? Сколько ресурсов потратить? Что сказать персонажам, которые встречаются по пути? При этом в Pyre нет классического «гейм овера»: не важно, как много ритуалов вы проиграли или насколько сомнительные решения приняли — борьба за свою судьбу продолжается всегда.


Поддержи Стопгейм!

Pyre

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 июля 2017
514
4.2
319 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Полагаю, описание. Предыдущие их проекты больше ролевыми боевиками были, а тут… ну, спортивный симулятор, смешанный с менеджер-симом, что ли xD Вот это и несколько странно звучит.
вот разрабы молодцы, каждая игра предоставляет совершенно разный игровой опыт и не слизывают под чистую наработки из прошлых игр, это действительно заслуживает уважения
Звучит очень странно, но Transistor был хорош, так что наверняка попробую и эту игру.
Вот за что я люблю небольшие, но работящие студии. Тебе ни чего не обещают, ты ни чего не ждешь. А потом они приходят и говорят:
— Хочешь качественную игру… через пару месяцев… всего за 400 рублей.
— Да, да, да хочу.
Вы действительно разницы в процессе и ощущениях от игры не почувствовали? Или просто не смогли сдержать желание, проявить плохие манеры, прицепившись к одному слову «совершенно»?
Как сказать, не ждешь. Pyre с прошлой Е3 висел на первом месте в ПСН, впереди всех новинок, ни толкового описания, ни цены, ни даты выхода, тупо болтался в списке, постоянно привлекая внимание. Ни разу ни с одной другой игрой такого ещё не было.
Но всё же это не совершенно разный игровой опыт, так?
Звучит очень странно, но Transistor был хорош
Что тут странного?
А, я подумал, что странно звучит, что Транзистор был хорош.
видимо это субъективное понятие)
я заметил в этом разницу
Почему видео не вставилось?
WTF?
P. S. Тизер-https://youtube.com/watch?v=FvxfmnrNj2U
бастион рассчитан больше на «crash them all».
в транзисторе можно использовать пошаговую часть, аля фолыч 1,2.
ещё в обоих играх отличный саунд, голосовое сопровождение и замечательный дизайн локаций.
Хорошая студия. Делают очень приятные игры и не скатываются в штампование сиквелов. Цена радует, надо брать)
Ну наконец-то стал доступен предзаказ, а то игра в списке желаемого уже сколько времени лежит, ав библиотеку я ее добавить не могу
<spoiler title=«В общем-моя реакция на новость>
А игру я жду с тех пор как на канале supergiant games увидел шикарный
Да, DuRango верно понял, что я хотел сказать. Наверное, стоило перефразировать.
Согласен, но в это же время мне хочется продолжения Bastion.
Я хотел уже грустно заметить, что мой ноут даже такого не потянет, но после того как взглянул на системные требования — уже не так в этом уверен. Приятно удивлён, что ту ещё сказать.
что тут ещё сказать.

Фикс* -_-
заинтересовала игрушка…
Читай также