13 декабря 2016 13.12.16 31 1406

В For Honor нельзя будет играть без подключения к Интернету

Боевой экшен с рукопашными сражениями For Honor позволит пользователям почувствовать себя рыцарями, самураями и викингами не только в мультиплеере, но и в одиночной кампании, которая, по словам креативного директора проекта Джейсона Ванденберга (Jason Vandenberghe), будет не менее увлекательной. Однако даже тем, кто пожелает играть исключительно в одиночестве, придётся постоянно находиться онлайн.

Компания Ubisoft официально подтвердила, что для прохождения For Honor потребуется непрерывное подключение к Интернету, поскольку отдельные элементы прогресса, хранящиеся на сервере в Сети, будут общими как для кампании, так и для мультиплеера.

For Honor выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 февраля 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
839
3.5
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что впрочем не помешает нам нормально играть.

Скажи это до первого падения серверов или проблем с провайдером.
Большая часть компов и так постоянно в сети. Да и просто зажали деньги на денуво, и взялись за старое. Что впрочем не помешает нам нормально играть.
Ну, сейчас модно хвалить CDProject за то, что они выпускают игры без DRM однако никто уже не помнит что изначально эту моду пытались внести именно, не поверите — Ubisoft, выпустив в 2008 свой Prince of Persia без DRM (StarForce в русской версии был прикручен Российским издателем). Но видно эксперимент не удался и вышел Assasin's Creed 2.)
Что впрочем не помешает нам нормально играть.

Да, как не помешало всем играть на запуске Assassin's Creed 2, когда пираты укладывали серваки Юбиков на лопатки две недели подряд, а первые два дня игра вообще не запускалась из-за этого. И когда после очередного хака у части людей убились все сохранения и не было возможности зайти в игру. Но нет, конечно же никому ничего не помешает, подайте ка еще порцию говна пожалуйста, нам и так сойдет.
конечно сомнительная фича, а с другой стороны интернет и так у меня работает постоянно. У меня больше сомнений по-поводу самой игры
Да вроде далеко уже не первая игра с такой особенностью, как то пофиг.
У все работает постоянно, тут проблема в серверах юбиков, если сервак ляжет, то фиг тебе, а не продолжение сюжета
С одной стороны мультиплеер же, с другой уже доказанный факт стрессоустойчивости серверов Юбисофта. Хотя могли и починить их уже.
постоянное подключение к интернету потребует включенный For Honor
У проджектов не только свои игры без DRM, но и все игры которые они продают на GoG тоже. И по сравнению с этим один релиз от юбиков смотрится каплей в океане.
Хороший ответ) нет, в моем представлении «много свободного времени» куда больше 2-3 часов. А так то да.
Как владельцу двух платформ как-то пофиг. Вот отсутствие сплитскрина на консолях — куда сильнее расстраивает, но и то не критично.
Сомнительно, что рабочие компы потянут такую игрушку.
Ну, тут все просто. Надо быть специалистом. Работать быстро и качественно. Тогда 2-3 часа свободного времени у тебя будет.
Assasins Creed 3 их ничему не научил?
Как будто могло быть иначе. Это же Ubisoft, расслабьтесь.
Возможно, это будет в какой-то степени связано с отсутствием Denuvo. Игры, требующие постоянного подключения ломать в целом смысла нет.
Читай также