30 сентября 2016 30.09.16 14 544

Одиночная кампания For Honor будет полноценной игрой

В последнее время многопользовательская составляющая экшена с историческими баталиями For Honor привлекла к себе немало внимания. Ubisoft рассказывала нам то про героев, то про режимы мультиплеера, потом ещё и альфа-тестирование организовала. А вот про одиночную кампанию девелоперы молчат.

Тем не менее, если верить креативному директору проекта Джейсону Ванденбергу (Jason Vandenberghe), сюжетная часть For Honor будет не менее продуманной.

Как выразился разработчик в интервью GameSpot, одиночная кампания For Honor — это «полноценная» игра, «кинематографичное приключение», в котором игрокам предстоит по очереди побывать в роли разных воинов (стража, хольдара и ороти) и посетить три региона (родные места рыцарей, викингов и самураев).

При всём при этом история экшена будет крутиться вокруг военачальника по имени Аполлион, который, по словам Ванденберга, «заинтересован в хаосе» и всегда ратует за военные действия. Так что он всяко рад конфликту между тремя центральными фракциями игры, который, по сюжету For Honor, якобы длится уже на протяжении долгого времени.

Представитель Ubisoft убеждён, что вы останетесь довольны For Honor даже в том случае, если будете заниматься исключительно кампанией и никогда в жизни не выйдете в онлайн, чтобы опробовать мультиплеер.


Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
838
3.5
643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Больше сюжетных игр, долой мультиплеер!!!
Вот теперь и меня заинтересовала эта игра.
Странно, учитывая что они показывали только мультиплеер и упирался только на мультиплеер…
Эмн… да у меня и мысли не было, что она могла быть не полноценной одиночной игрой. Збс они это как плюс преподнесли
Поиграл в альфу. В общем, если любите файтинги, а также механику боя в стиле Mount & Blade, то дуэльным режимом можете остаться довольны. Массовые режимы (хотя представлен был только 4х4) — по-моему, хаотичная чушь. Ну и нужно не питать ненависти к юбисофтовским «плавным мешюшкам» и подолгу демонстрируемым статистикам.
Жду одобрения на альфа — тест…
For Honor будет полноценной игрой

По-моему такой заголовок лучше. Хотя они с самого начала говорили, что сюжетке быть.
Будет этакий dynasty warriors от юбисофт.

Не стоит ожидать чего-то большего.
Посмотрел гемплей. Как и ожидалось игра то еще дерьмище с наикривейшим управлением. Но как обычно мега продажи обеспечены, Юбисовт же.
«Представитель Ubisoft убеждён, что вы останетесь довольны For Honor даже в том случае, если будете заниматься исключительно кампанией и никогда в жизни не выйдете в онлайн, чтобы опробовать мультиплеер.» Мы поняли намек.
Читай также