2 декабря 2016 2.12.16 45 570

Секретным анонсом с Дюком Нюкемом оказалось переиздание Bulletstorm

Помните, накануне The Game Awards 2016 глава Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) намекал на новый анонс с Дюком Нюкемом? Вряд ли вы тогда догадались, о чём шла речь!

Во время церемонии Питчфорд объявил о создании подразделения Gearbox Publishing. Первой игрой компании станет «ремастер» Bulletstorm: Full Clip Edition от People Can Fly для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Авторы обещают 60 fps на консолях, разрешение 4K для PlayStation 4 Pro, улучшенную графику, все DLC, новый режим для кампании под названием Overkill, где с самого начала открыты все пушки и «скиллшоты», а также шесть дополнительных карт для режима Echo.

 

Релиз состоится 7 апреля 2017-го, но вы cможете приобрести Bulletstorm: Full Clip Edition заранее. За предзаказ вам дадут дополнение Duke Nukem’s Bulletstorm Tour — именно там и появится легендарный качок 90-х!

Нюкем заменит собой главного героя Грейсона Ханта. Специально ради такого события бессменный голос герцога Джон Сент-Джон (Jon St. John) записал новые реплики, а разработчики внесли изменения в сценарий (скорее всего, незначительные).


Поддержи Стопгейм!

Bulletstorm

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2011
2.9K
4.3
1 958 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эту игру просто обязаны были переиздать, таких сумасшедших в хорошем смысле боевичков в последнее время уже не делают.
Еще более здорово, то что games for windows live мертв, и делать обязательным подключение к нему, в переиздании, никто не будет (особенно с учетом того, что gfwl, был главным недостатком оригинальной игры).
на пк для меня лучшим подарком будет не всякие 4к, а отсутствие windows life
Вот новый режим где сразу отрытыми все пушки и «скиллшоты» это здорово. Не знаю, как остальных, но меня очень морозило открывать их. Уж очень сильно это бьет по динамичности геймплея.
Эта игра — тот Дюк Нюкем, которого мы тогда заслужили, а не Форевер который, очень жаль, что хомячки не вкусили потенциал игры, выбрав тупую КАЛду((
Кстати забавно, как раз на днях её перепрошел)
Буллетсторм без GFWL? Заверните мне парочку!
А второй части так и нет.
А ещё был Аlien Сolonial Мarines, с этой игрой они себя ещё теми «озорниками» показали :)
Ну почему опять переиздание? Нет, я понимаю, есть тренд такой + разработчик видит, есть ли интерес к сеттингу/игровой вселенной => возможен сиквел, но доколе?!
Лол, тут кто-то недавно в комментах писал, что «хорошо бы если бы игру по Дюку сделали хотя бы на уровне Буллетшторм» и тут бац и такой анонс :D
Переиздание это конечно клёво, но где же мой сиквел?? Хнык, хнык
Возьму по скидочке, ток из-за того что игра хорошая…
Насколько помню булитшторм продался хреного и о продолжении речи не шло. Так что если переиздание таки сорвет банк, тогда сиквел может и случиться. В общем если нас, фанатов булита окажется не достаточно, то не будет сиквела. Советую предзаказать.
в Steam уже открыт предзаказ
Новость, конечно, неплохая, но туда так и напрашивается режим коопа на двоих. Гг один почти не ходит, доделать бы для второго игрока пару карт для параллельного прохождения, и было бы супер
Купи игру! Купи и получишь вторую часть!
Просто отличный повод перепройти шикарную игру.
Читай также