25 ноября 2016 25.11.16 23 173

Возможно, на The Game Awards 2016 анонсируют нового Дюка Нюкема

Вряд ли кто-то удивится, если Gearbox продолжит использовать Дюка Нюкема в своих будущих играх. Всё-таки у студии имеются права на франшизу. Вопрос лишь один: когда мы снова увидим блондинчика?

Возможно, раньше, чем многие ожидали. Один из пользователей «Твиттера» в шутку написал главе Gearbox Рэнди Питчфорду (Randy Pitchford), что из Duke Nukem и Gears of War мог бы получиться крутой кроссовер. На что Питчфорд предложил дождаться 1 декабря — мол, в этот день студия кое-что анонсирует.

Никаких других намёков Питчфорд не оставил и призвал потерпеть до первого дня зимы. Так что пора вооружиться логикой! Разумеется, загадочный анонс вряд ли как-то связан с Gears of War — серия находится в руках совершенно других людей. Поэтому Duke Nukem напрашивается сам собой.

Кроме того, 1 декабря пройдёт церемония The Game Awards 2016, где частенько анонсируют новые игры. Складываем два и два и получаем, что на шоу вполне могут показать будущее Нюкема.

Хотя кто знает, что там Питчфорд задумал на самом деле. Так или иначе, но 1 декабря уже не за горами, поэтому можно и подождать!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Главное, чтобы потом не делали игру столько же, сколько Forever)
А вообще я бы в полноценный ремейк первой части на современном движке поиграл.
Нененене сразу opposing force 3, чтоб у Габена сразу инфаркт.
Да пусть делают сколько влезет, главное чтоб игра получилась отличной. Если бы Forever была по качеству хотя бы как буледшторм у меня никаких притензий к ней не было, но имеем что имеем.)
В полне еще вероятно что покажут bulletstorm remastered
Подписываюсь, вот только тут даже выход HL3 кажется более реальным, чем продолжение приключений Эдриана Шепарда (то странное, не помню названия, что выходило про него в Steam, при всем уважении на продолжение не тянет).
Очень надеюсь что Гирсы сейчас в основном заняты третьей Бордой, а Дюка отдадут на аутсорс Летающим Свниьям благо те просили, да и Шэдоу Варриор у них вышли убойными.
Я в курсе, что был двухмерный Дюк, но чисто логически (да и исходя из моего ответа в другой ветке) можно понять, какую игру я имел в виду, ибо для многих именно она была первой (ну и первой трехмерной).
Сэма и Думгая бы тоже туда.
Поди анонсируют длк 20th anniversary world tour.
А как насчёт кроссовера с Дюком и Ло Вангом?
Тогда уж и Калеба из blood не забыть, что бы фулкомплект был.
Это был риторический вопрос
Третья. Первыми были два сайд-скроллера 91-го и 93-го годов под DOS.
Duke Nukem 3D это первая часть?
просто минутка ностальгии напала после прочтения заголовка.
вспомнил, как еще черт знает когда играл в дюка на старейшем компе. и папа водил своих друзей «порубиться» :)
Я нигде не писал про «зашел-не зашел» же, просто что хочу Duke Nukem 3D на движке DNF или более современном.
Дык есть уже какой-то мод который клапана сделали каноном. В стиме висит, но увы названия не помню(
Читай также