29 ноября 2016 29.11.16 101 11K

Теперь в Counter-Strike: Global Offensive есть кейсы с перчатками

После того, как этим летом Valve засветилась в неприятной ситуации с азартными играми на скины для оружия в Counter-Strike: Global Offensive, разработчики, по-видимому, решили чуть отойти от темы и придумать, что ещё можно продавать геймерам, желающим выделиться из толпы «защитного» цвета.

Благодаря свежему обновлению отныне пользователи Counter-Strike: Global Offensive могут продемонстрировать всем свой безупречный вкус при помощи не только разнообразных «одёжек» для оружия, но и стильных перчаток за приемлемую цену.

Пока в наличии имеются в общей сложности 24 пары разноцветных перчаток, которые не оставят равнодушным ни одного модника фаната популярного шутера.

Помимо прочего, обновление добавило в Counter-Strike: Global Offensive 17 новых скинов для оружия, новую музыку, а также возможность присоединяться к лобби, созданным членами ваших групп в Steam. В общем, если интересно, все остальные подробности вы можете найти вот здесь.


Поддержи Стопгейм!

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2K
3.5
1 703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зачем делать что-то прибыльное один раз, если можно сделать несколько?
Если они сделают розовые перчатки — я вернусь в кс.
за приемлемую цену

Не каждый так легко умеет деньги делать XD
Вангую, что будут платные пули.
Началом были скины на оружие. Сейчас же эти перчатки и графити.
Чую и тут скоро фулл сеты собирать будем ;)
«её и так хавают» я наиграл в этот кусок говна 1000 ч, и могу сказать что CS:GOvno, но у меня есть однокурснник который говорит что эта самая тактичная игра, а тот же «tom clancy's rainbow six siege» или же «ОСАДА» казуальный кусок говна, где играют криварукие дауны и в этой игре командная игра нахер не нужна, так же для его тот же овервотч говнище вместе с батлой.Вот такие дауны будут долго еще держать этот кусок кала на плаву.
Платные пули — это чересчур. Вот мои варианты:
1: Анимации;
2: Фразы;
3: Шапки;
4; Штаны;
5: Верхняя одежда;
6: Лица;
7: Обувь (было указано выше);
8: Волосы (их надо покупать отдельно);
9: Гранаты (под каждый вид гранаты свой скин);
10: Текстуры (изначально они мыльные);
11: Мини карта (её изначально нет);
12: Звуки (его изначально тоже нет);
13: И конечно-же АИМ!!! :)
Дебилы Б**ть, зачем нам вводить нормальный хитбокс, зачем нам вводить нормальный тикрейт, зачем нам ставить сервера в России, зачем хотяб тушкан вводить, зачем нам делать игру лучше, если её и так хавают? Лучше мы введем перчатки и говно-шкурки, заработает баблинского.
И знаете почему эта игра такая дерьмовая? В этом виноваты все кто в неё играет, потому что все пофиг, а если не пофиг, он или молчит и хавает или срется везде, но толку от этого нет, т.к сами валве этого не видят и тут хз что делать, нужен Джон Коннор который все обьеденит и которого все полушают и тогда, уже общими усилиями можно вступить в диалог с вальв и что-то изменить.
Но кому это надо. Лучше вообще не играть.
Да у меня бомбит, хоть я и не играю, перчатки это в свое время была просто шутка.
Ноуп, будет обувь) весенняя коллекция от НаВи xD, летняя от Фнатэк (только зритель поймет в чем подвох =)
Пфффффф. А ещё кто-то говорит «Делай игры, Габен, заколебал уже» =D.
13% с любого трансфера. В том-то и смысл =)
Пару лет назад, я гулял с другом и мы разговаривали про скины в КС. Он задонатил на скины приличную сумму. И я как-то решил его подколоть: «А если в добавят скины на перчатки, ты их тоже купишь?»
Это уже не шутка…
Обожемой! Это ведь меняет… ничего! Надо срочно поныть в комментах, о том что игра скатилась и валв гавно!
КС потихоньку начинает заменять Лас Вегас. Скоро фильм снимут, «Стрим в КС». Там сюжет будет: Несколько друзей зашли на свой сервак и во время стрима набухались до состояния мешка картошки. На утро, с бодуна, они видят что на серваке разруха, школота с аимом и воллхаками бегает, а на Б кемпер засел под ником «Крокодил2002», акк у участкового угнали и т. д. И им предстоит узнать что произошло на стриме, к тому же куда-то пропал их старый друг «Лёха_Потеря», что довольно странно.
«мы просто делали хорошие игры, а потом мы придумали сундуки и тут понеслась» :D)
Читай также