16 ноября 2016 16.11.16 33 195

The Elder Scrolls Online бесплатна до воскресенья

Bethesda Softworks и ZeniMax Online Studios задумали устроить небольшой праздник для всех поклонников «Древних свитков». Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до воскресенья (20 ноября), разработчики предлагают совершенно бесплатно поиграть в The Elder Scrolls Online на PC и PlayStation 4 (подписка PlayStation Plus для этого не требуется). Владельцам Xbox One такая возможность тоже откроется, но, видимо, чуть позже (и для них подписка Xbox Live Gold обязательна).

Девелоперы предоставляют всем желающим полный доступ к The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited (под видом халявной демоверсии), а также дают в придачу 500 крон на приобретение различных питомцев, костюмов и прочих игровых предметов. При этом ZeniMax обещает, что всех персонажей с их прогрессом они неизменно перенесут в полноценную версию игры, как только вы её купите за тысячу с лишним рублей.

Обратите внимание, что участие в этом аттракционе невиданной щедрости позволит вам не только побывать в The Elder Scrolls Online за даром, но и подключиться к любопытной лотерее «Неповторимое путешествие», которая, к слову, доступна в том числе и для граждан Российской Федерации.

Всё, что от вас требуется, — это заполнить заявку на участие в лотерее и хотя бы раз до 16 декабря зайти в MMO под своим аккаунтом (владеть игрой при этом не обязательно). Если вам повезёт, то сможете выиграть оплаченный тур в одно из мест, вдохновивших дизайнеров The Elder Scrolls Online (Новая Зеландия, Марокко, швейцарские Альпы, Африка или Мачу-Пикчу). Прочие подробности читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично я, почти 2 месяца, только по квестам в соло бегал. Там длинная сюжетная линия, плюс у каждой зоны своя сюжетная линия, со связанными квестами между собой. Все квесты сделаны очень качественно и озвучены. Если англ/фр/нем хорошо знаешь, то должно понравится. А если есть друзья(или найдешь друзей уже в игре), можешь отправится в подземелье на 4 и 12 человек, там тоже свой сюжет. Это если ты любитель чисто сюжета. А так в ТЕСО намного больше занятий и на разные вкусы. Сразу говорю, я обожаю Morrowind, Oblivion, Skyrim и TESO.
Я думаю после выходных мнение у тебя изменится. Сюжетка интересная, побочки проработанные, атмосфера присутствует, да и вообще игра очень близка к оригинальным играм серии, близка настолько, насколько это возможно для ММО и иногда даже забываешь что играешь в ММО (что и + и — одновременно, но сейчас не об этом). В итоге всего за 10$ дают возможность приобрести ММО-игру на сотни часов геймплея без абонентки. И это при средней цене на игры — 60$.

PS Голд эдишн со всеми DLC (кроме «Орсиниума») стоит всего 1300р Более того, там ещё и на внутриигровую валюту скидки лютые и новый «Орсиниум» со скидкой 60%. В итоге сегодня утром я за 2.5к купил вообще все DLC к игре.
Кому 300р, а кому и все 600р ($9.9). Да и в онлайн ммо я уже давно не играл. Скорее всего даже бесплатно в ней не задержусь.
P.S. 57ГБ? Да я её только до воскресенья качать буду! Хе хе, кхрм, ладно… до субботы. =) Не привык к таким большим числам.
Хм. Древние свитки я люблю, особенно третью и пятую часть, но онлайн считаю отдельной игрой. Стоит попробовать и может мнение изменится, хотя покупать точно не стану.
Оу, она 300руб стоит) Если бы не прочитал твой коммент то не заметил бы) Надо брать.
Фанаты вброс организовали, та «новость» не только на стопгейме в качестве слуха успела засветиться. Но издатель намёка не понял.
Ну более правильно будет сказать 400р. без пяти. Это как 399.99… ну это же 300!
Нет, не только. Ещё новые линейки квестов, навыки гильдий, сеты оружия, брони, новые локации, титулы, достижения (само собой) — короче много всего.
За 300р?:) Сирисли? Даже если бы играл лишь в одну часть, просто купил бы для галочки. Когда ещё такой скидон будет.
400 рублей по скидке за простое издание очень даже приятная цена) Думаю прикуплю.
Ноябрь — месяц демоверсий. Бесплатные выходные у сиджа и баттлборна уже прошли, впереди TESOnline и owerwatch.
Там в дополнениях только данжи?
А сидж был фри? Когда? Что-то даже не слышал.
Мне игра понравилась, играется как сингл рпг с ммо элементами.
На прошедших выходных. Собсна, тогда я его за пол-цены и купил.
Так все плохо у TES Online?! Интересно поможет ли такая акция?! За 400р купят и играть не будут(как многие выше пишут). Зачем тогда брать?! :-/
У Бэтлборна были бесплатные выходные? Не видел нигде.
Читай также