21 апреля 2016 21.04.16 26 199

Трейлер Seven: The Days Long Gone — изометрической RPG от создателей The Witcher 3

В августе прошлого года студия Fool's Theory анонсировала игру Seven. Тогда дело ограничилось несколькими картинками да обещаниями, а теперь авторы показали своё творение вживую.

Отныне полное название игры звучит как Seven: The Days Long Gone. Это изометрическая RPG с небольшим твистом: протагонист умеет свободно перемещаться по миру благодаря навыкам паркура. Как и во всякой приличной «ролёвке», ждите тяжелых моральных выборов с неожиданными последствиями. Среди источников вдохновения разработчики называют серию Thief.

Студия Fool's Theory примечательна тем, что её основал Якуб Рокош (Jakub Rokosz), старший дизайнер квестов в The Witcher 2 и The Witcher 3. Создавать Seven: The Days Long Gone помогает команда IMGN.PRO, которую вы знаете по хоррору Kholat. Технологической основой игры стал движок Unreal Engine 4, а музыку напишет Марчин Пшибылович (Marcin Przybyłowicz), композитор всё той же The Witcher 3.

 

Поддержи Стопгейм!

Seven: The Days Long Gone

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
1 декабря 2017
97
3.4
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конечно бы поиграл, ведь в названии написано «от создателей Witcher3». Думаю таким образом можно завлекать на продукт любого качества. Хотя от создателей там только один человек и то основатель, непонятно на сколько сильно втянутый в процесс.
пс. а по поводу дешевизны, не неси чуши, если не понимаешь о чем я. Может ассасины, особенно последние, и не блистают многими моментами, но проработка городов (Париж, Лондон) и качество картинки на достаточно высоком уровне. А картинка из трейлера больше смахивает на дешевое инди.
Это НЕ разработчики ведьмака делают игру. Это НЕ игра от CD Projekt, ты это реально не понимаешь? Там только основатель студии имеет отношение к CD Projekt. Или ты считаешь, что он лично создатель всего ведьмака? Боже мой, как же легко им будет продавать игру таким как ты.
А вообще поразительно, как ты за 1 минуту трейлера понял что тут больше идеи, чем «в том же Юбисофтовском фикале». Поразительный ты видимо человек.
Красота-то какая! Лепота!!!
Напомнило borderlands по картинке )
Получаем такой 3D-платформер + ролевая система с диалогами и моральными выборами — интересно.
Это какая-то теория? Мол Ubisoft придумали всех убийц на свете. Помните, да? И я не помню.
О, сейчас наверное попрет куча игр от создателей Витчера, как когда-то анонсировали новые игры от создателей Сталкера.
Это просто так вспомнилось и улыбнуло.
Круто выглядит.Вобще в последнее время столько маленьких годных, хороших проектов. А вот ААА проекты всё чаще выходят посредственным дерьмецом. ИМХО.
Что-то мне кажется, что ты эту теорию и придумал. Или сам докрутил в голове что-то большее, чем есть в моем посте. Да, мне трейлер напомнил ассасина. Какие проблемы? Или игры юбиков нельзя произносить всуе?
Даже если взять постер, то для меня очевидно откуда черпается вдохновение. И ничего плохого в этом не вижу. Доведенный до ума асассин стал бы отличной игрой. Пусть и без графики от юбиков.
Выглядит не дурно. Хороших изометрических РПГ много не бывает, потому что их мало.
Что-то в этом трейлере рпг показали только экшен.
Только бы с управлением не вышло косяка. С видом от 3-го или от 1-го лица паркур представляется значительно удобнее, а тут пока непонятно, как реализуют это дело.
Мир довольно интересно выглядит, остается надеяться еще на определенную вариативность прокачки.
Экшен и необычность местного паркура, все-таки в изометрии это выглядит как минимум необычно.
Графически напоминает Silverfall, если кто-то еще помнит.
А с паркуром то ладно, в Victor Vran по стенам прыгать позволяли, можно уже по полной расширять эту тему.
Выглядит интересно, но пока не понятно насколько удобен будет паркур с изометрической камерой.
Паркур + изометрическая рпг + сеттинг напоминающий thief. Мне нравится. Главное чтобы реализация не подкачала, а то в концептах всё шедевры.
Чуть не забыл про открытый мир, хотя куда сейчас без него.
Ну как минимум за качество квестов не надо переживать, А вот сам геймплей у меня под вопросом, так что ждём
Потому что используется тот-же графический приём.
Читай также