4 декабря 2015 4.12.15 62 201

Целая пачка свежих видео из Far Cry Primal

В отличие от Psychonauts 2, премьера нового ролика Far Cry Primal на TGA 2015 неожиданностью не стала. В конце концов, об этом нам рассказали за несколько дней до мероприятия. Но после церемонии награждения Ubisoft разошлась по полной и одновременно со свежим трейлером выложила ещё два новых видео.

Теперь вы можете узнать побольше о геймплее игры. Например, разработчики показали, что главный герой умеет приручать зверей. Они сильно помогают в странствиях: скажем, волк предупреждает об опасности, кошки обучены стелсить как следует, медведь выполняет роль танка, а совы исследуют территорию свысока и даже сбрасывают на врагов бомбы!

В общем, смотрите и изучайте. Во всех видео есть русские субтитры. Far Cry Primal выходит 23 февраля на PlayStation 4 и Xbox One, а до PC доберётся в марте.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry Primal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 февраля 2016
960
3.3
690 оценок
Моя оценка

Psychonauts 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 августа 2021
991
4.5
360 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я рассчитывал на вековые сосны.
В первобытных декорациях FarCry смотрится на редкость хорошо, хотя думаю по общей концепции вряд-ли будет сильно отличаться от остальных частей, с поправкой на эпоху.
ведь игрок играющий в игру попросту может не успеть прочитать субтитр чтобы понять что от него требуют сделать другие персонажи, и всё, ходи и думаю что нужно делать.

Ну так происходит во всех играх без русской озвучки. Если конечно не воспринимаешь английский на слух в совершенстве (сам понимаю где-то 50% на слух, но этого явно не достаточно, чтобы вообще не смотреть на субтитры)
Ничего удивительного, через год еще одна выйдет, а потом еще, и еще, и еще…
Новая игра, но не номерная часть.
За то есть сова, которая бомбы сбрасывает
И практически ничего не изменилось.
Если есть желание поиграть в совершенно новую игру — играй в ту игровую франшизу, которую ещё не «щупал». Вообще такие рассуждения лично меня немного бесят. Так и про GTA5 можно сказать: «Что? Снова на машинках ездить и стрелять в кого-то? Так это ведь то же самое что и в GTA3 — отстой и провал года».

это же смешно!
О да, а все надеялись получить от Far Cry достоверный симулятор жизни доисторического человека, да? Ну, если бы игру дела телеканал BBC или National Geographic, то может так бы и было, а Ubisoft ставит цель развлечение, а не достоверность.
Кстати, насколько я знаю в Стиме уже есть симуляторы жизни человека в дикой природе, так что если есть желание чтобы всё было достоверно и натурально, то можно в это всё окунутся уже прямо сейчас.

Ещё меня смущает то, что люди в игре говорят на непонятном языке.
Да, что-то новое всегда смущает. Когда Мел Гибсон сделал свой Apocalypto на языке майя и с субтитрами, это тоже многих смущало, но отрицать что такой подход добавляет атмосферы глупо.

видеть привычную всем игру с нормальным оружием но уже без него как то непривычно!..
У Ubisoft уже есть серия игр состоящая из сплошных копипастов — Assassin's Creed. Делать ещё одну копипастовую франшизу было бы глупо.
Значит, в основе игры будет приручение животных? Получается, прямой конкурент WiLD. Интересно будет их сравнить.
Да очень круто она смотрится. Я вообще не играю FPS, но в эту игру прямо захотелось поиграть.
А мне вообще очень напомнило похождения Калинага в Шангри Ла из Far Cry 4. Особенно после фразы разработчиком «ваш зверь станет компаньеном, другом и защитником». Только вот совы сбрасывающие бомбы это как-то через чур.
А мне показалось очень атмосферно, когда на каком-то туземском что-то говорят в игре. Может не самый удачный пример, но есть Sims, где все говорят на симлише, и ничего.
Кажется последняя фраза хорошо подходит для бесезды и многих других.
Надо было ее назвать FarCry: Wild Hunt) Вот уж действительно дикая охота)) Играя диким человеком, охотится на диких людей и животных) Мде…
Из побочной бредятины в 3 и 4 частях, сделали самостоятельную игру. По идее должно быть классно
Тема доисторической эры никогда меня не привлекала, но эти видео выглядят очень даже годно. Может получится неплохо.
в марио уже поиграл? свежак!)))
там не было вышек, не выстрелит…
Тот же самый Фар Край 4, но в новой обрётке. Я уж была надежда, что по механике игру хоть немножко изменят…
Такая туфта по геймплею, аж стремно. Ручной мишка и волк, которые по свисту к тебе прибегают… Ну ппц и они это серьёзно?:))) И ведь 100 процентов интересного сюжета со всем этим не завезут.
Читай также