8 сентября 2015 8.09.15 55 476

Первое крупное DLC для The Witcher 3 рассчитано на крутых ведьмаков

Первое крупное дополнение для The Witcher 3: Wild Hunt готовится к релизу в октябре, то есть где-то через месяц. Однако CD Projekt RED до сих пор отмалчивается и не особо охотно рассказывает о Hearts of Stone, поэтому любопытные подробности приходится буквально выуживать из мимолётных сообщений в «Твиттере» и на официальном форуме.

Не так давно менеджер по связям с сообществом Марчин Момот (Marcin Momot) ответил поклонникам, что «Каменные сердца» можно начать и во время обычного прохождения, и после финала основного сюжета. Тем не менее квесты в DLC рассчитаны на уровни от 30 и выше, а также учитывают «Новую игру +», если вы пересели на этот режим.

А на официальном форуме Момот подтвердил, что совсем скоро Hearts of Stone обзаведётся тизером. И там, мол, будет не только картинка с логотипом.

Кроме того, ещё до релиза дополнения «Дикая охота» получит некий крупный патч, где исправят многие недочёты. Кое о чём нам уже известно — любовные похождения Геральта обещают доработать.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 824 оценки
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 октября 2015
3.3K
4.7
3 494 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прочти книги, там раскроешь.
Зачем кого то хвалить, а кого то унижать? Ведьмак и его творцы заслуживают огромного уважения, но и MGS не хер с бугра, а ругать игру только за то что не нравится, это не серьезно…
Авалак'х и Эредин в «Башне Ласточки» и «Владычице Озера» раскрываются.
Единственное отличие от старых RPG тут только в том, что игра ограничена рамками книжной вселенной. Посему Геральт не может стать «чистым магом», пуская огненные дожди в мантии мага огня в рясе жрица Вечного Огня. А со всем остальном тут всё отлично. Насчёт атмосферы: ты ещё не бывал на Скллиге и в Каэр Морхене. Они разительно отличаются от Белого Сада, Велена и Новиграда.
И что тебе не нравится? Он говорит-принеси мне растение и будет тебе предсказание, не принесёшь-не будет. Геральт тебе не 18 летняя девочка, которая то согласна, то нет.

Вот поэтому уже наиграно 120 часов, а по сюжет еще не пройден) МНЕ НУЖЕН ПОЛНЫЙ СЕТ ШКОЛЫ КОТА!!!
Полностью согласен, первый Ведьмак нереально крут. Там люди во время дождя прячутся под козырьки и поглядывают на пасмурное небо. Ночью там люди сидят по домам, а по улицам шастают бандиты. Вот этого нет в третьем Ведьмаке. Ночью в Новиграде на улице встречаешь тех же людей, что и днем.

Еще я считаю открытый мир не пошел игре на пользу, из-за этого игра получилась очень растянутой. Охота на монстров только вначале нам реально нужна, так как денег не хватает, а за истребление тварей дают весомое вознаграждение, на более поздних стадиях у нас много денег и нет мотивации охотиться на монстров вообще.

Я выполнил далеко не все побочки, на квесты охоты на монстров выше 30 уровня вообще забил. И наиграл 120 часов на момент прохождения игры (правда играл везде, где можно в Гвинт). Мне кажется это перебор. Ближе к концу игры уже просто хотелось узнать что там в конце.

Я не спорю, сюжет, диалоги, персонажи — все это бесподобно, но впечатления от сюжета немного смазывается, когда бегаешь по открытому миру и выполняешь все эти многочисленные несюжетные квесты. Конечно, можно многое попустить, но вдруг пропустишь что-то действительно интересное.
Да и в мгс подобное есть, как говорится, кто-то спасает овеца кто-то коз)
Ты знаешь, тут порой такую осознанную чушь несут авторы SG, что понимаешь лучше бы это был тролинг. И вообще- ну считаю я, что MGS- это просто распиаренный трешак, а Ведьмак -это очень крутая игра и что? Я от этого сразу перехожу в разряд тролей??? Или тут каждый человек, имеющий своё собственное мнение- это троль и идиот?!
Правда в игре их превратили в совсем других персонажей.
Так естественно играл и даже умудрился первую миссию пройти, учитывая что хотелось выключить сразу после пролога:) Кроме кромешного бреда и очередного обсирания русских, ничего хорошего там не увидел. А так нызваемый хваленый стелс там выжат из пальца, на фоне тупейших противников. А что касается оценок… Дружище, Watch Dogs тоже до выхода ставили 10/10, оцекнам сейчас верят только школьники.:)
Ждемс, как раз закончил прохождение игры… Через пол годика, или около того, с выходом всех длс и вылизанной (различными патчами и модами) до идеала игрой можно начинать новую игру +… А потом ждать Cyberpunk 2077. CD Red, очень радуют, прислушиваются к сообществу, выставляют лояльные ценники на свои игры, да и вообще пока не испорченны деньгами (фанаты своего дела), таких как они можно по пальцам пересчитать.
Вот это я понимаю игра так игра! 100% будет игрой года, всякие японские треш МГС'ы нервно курят в сторонке. Уже 2ой раз заканчиваю прохождение на новой игре.
Никто вроде не говорил что MGS не очень… Для меня обе игры интересны и они разные хотя бы если смотреть по жанру, но вот если сравнивать их как опенворлды то тут MGS проигрывает во всем, и именно за это её ругают, тут правда нужно списать все проблемы на неопытность разработчиков в этой стезе, а в Ведьмаке всегда были открытые карты, хоть и гигантскими их не назовешь, поэтому весь опыт который был у CD Projekt RED, они просто вложили в 3 часть и приумножили. На мой взгляд если бы Кадзиме дали больше времени и кого-то ранее создавал опенворлды то все вышло бы куда как лучше.
японские треш
обычно под этой фразой ничего хорошего не подразумевают
Эй медик судно лежит иди вылей его
Мало музыки? Ты наверно шутишь. Есть персонажи, о которых даже в книге известны только крупицы, и то, неизвестно, правдивы ли они. Неужели для простого обывателя загадки\открытые вопросы стали такими напряженными?
Походу люди кто минусит не поняли что это в адрес первого коммента, назвав MGS шлаком и прикрываясь мед образованием
Читай также