30 июня 2015 30.06.15 39 190

Актер Нолан Норт проговорился о разработке The Last of Us 2

Нолан Норт (Nolan North) — голос всея индустрии, озвучивший страшно сказать сколько игр. Весьма говорливый голос, надо признать: вчера мы уже писали о новой Star Wars от Visceral Games, которую актер назвал смесью Uncharted и отмененной Star Wars 1313.

Но только этим Нолан не ограничился. Отвечая на вопросы поклонников, Норт ненароком обмолвился о том, что в Naughty Dog работают над… The Last of Us 2. Не думаем, что кто-то по-настоящему удивится (не зря ведь первую часть называют одной из лучших игр поколения PlayStation 3), да и всякие намеки всплывали и раньше, но всегда приятно услышать подобные вести от знающих людей.

Впрочем, больше ничего конкретного актер не рассказал. Лишь огорчился, что его работать над продолжением пока не зовут. Почему? Потому что в оригинальной The Last of Us Норт озвучивал Дэвида. А дальше сами вспоминайте, что с этим персонажем приключилось.

Хотя есть вероятность, что Нолан решил немного подшутить над фанатами. Трой Бейкер (Troy Baker), сыгравший главную роль в первой части, тоже давал интервью на прошедших выходных. И там он говорил, что ничего не знает о The Last of Us 2, но безоговорочно доверился бы Naughty Dog, если бы авторы решили сделать сиквел. Впрочем, сам Бейкер больше мечтает о некоем дополнении к истории Джоэла — ведь между прологом в оригинальной игре и событиями основного сюжета проходит много лет. Кто знает, что было с героями все это время?


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 897 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Норта уже не заткнуть))
нету там никакого финала, живых цикад(светлячков) еще очень много, и всё они знают кого нужно искать
+элли явно когда нибудь узнает, что джоэл ей соврал
мир тлоу был жестоким, а не сказкой, где персонажи долго и счасливо проживают свою жизнь в мирной деревушке
да и мир игры хорошо продуман, можно и совсем новую историю начать
Справедливости ради не только Девида он озвучивал. Также в моменте «отметь место на карте и не дай бог твой друг отметит другое» он был чуваком с маркером, так что вполне возможно он участвует в производстве. Ну и всяко для этого Дракман должен освободится.
Ну они же уже говорили, что могут сделать другую историю про других персонажей, но из этой же вселенной, так что поглядим).
Если выйдет 2 часть будет ещё один довод купить пс4. Уверен что будет очередной шедевр и желаю разработчикам удачи.
проходил игру несколько раз, ничего подобного в игре не видел
без пруфа не поверю
Что-то вспомнил это крутяцкое место и захотелось переиграть. Пожалуй, добью в ближайшее время платину. :)
ну Норт сыграет другого персонажа. никто и не заметит. вон Бейкер Джокера играл Аркхэм Ориджинс, а в Рыцаре уже самого рыцаря играет.
а вообще, лучше оставить Джоэла и Элли и рассказать другую историю, где-нибудь в Англии, например, а-ля 28 дней спустя, в Лондоне и британских деревушках.
Соврал Джоел или нет завит от того, нашел ты диктофон* или нет.
Из записи в диктофоне мы узнаем что таких как Элли было много, и они так и не сделали вакцину и даже не приблизились к этому.
Через PSNow можно будет играть только на консолях сони, например, на четверке играть в игрый с тройки, и т. д. Можно и без консолей, ну нужна отдельная приставка для телика. На пк через этот сервис нельзя будет играть.
Моя жизнь снова имеет смысл
Норт прям находка для шпиона, всю инфу сольет))
Ты серьезно? Это же Naughty dog! Даже если они захотят сделать дерьмовую игру, у них это все ровно не получится! И еще много приключений можно придумать с Джоэлом))
Понять почему игра всем понравилась. А лучше забей)
Да можно продолжить, например чз 15 лет Джоэл уже сам старый пердун и Элли придется его опекать) Этакая инверсия)
Читай также