29 июня 2015 29.06.15 52 243

Star Wars от Visceral будет похожа на Uncharted и Star Wars 1313, говорит Нолан Норт

Как известно, Star Wars: Battlefront не единственная игра во вселенной «Звездных войн», которой занимаются подопечные Electronic Arts. Помимо DICE, в процесс включена и студия Visceral Games, где ныне безымянным проектом заправляет бывшая сотрудница Naughty Dog Эми Хэнниг (Amy Hennig).

Сами разработчики пока не готовы делиться информацией, зато словоохотливый Нолан Норт (Nolan North), знакомый вам по роли Нейтана Дрейка в Uncharted, уже намекнул, чего ждать от новой игры Хэнниг.

Выступая на Metrocon 2015, актер заметил, что несколько в курсе будущей Star Wars, добавив, мол, «Звездные войны» от Visceral обещают быть в духе Uncharted и вообще присутствие сценаристки приключенческой серии будет четко ощущаться. При всем при этом, по словам Норта, игра в чем-то схожа и с невезучей Star Wars 1313. В общем, заинтриговал так заинтриговал!

Кстати, там же исполнитель главной роли в Uncharted 4: A Thief's End не смог промолчать и про некрасивый уход Хэнниг, с которой они сделали не одну игру вместе, из Naughty Dog.

Норт говорит, что они с разработчицей успели потратить восемь месяцев жизни на то, чтобы отснять историю нового приключения Дрейка по ее сценарию. А потом пришли «парни из The Last of Us» и решили все выкинуть на свалку. В желании начать с чистого листа новые руководители Брюс Стрейли (Bruce Straley) и Нил Дракманн (Neil Druckmann) не постеснялись даже уволить членов прежней команды.

С одной стороны, это даже неплохо — актер, например, в восторге, что на роль брата Дрейка взяли Троя Бейкера (Troy Baker). А с другой стороны, Норт предупреждает, что без Хэнниг новый эпизод Uncharted будет уже несколько иным.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 897 оценок
Моя оценка

Star Wars 1313

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
51
0
0 оценок
Моя оценка

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 515 оценок
Моя оценка

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
577
3.6
480 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Щас пошучу и отхвачу, но все же…

«Сделали из Star Wasr галимый Uncharted» )))
Сделайте. Сиквел. Republic. Commando.
сделайте игру про раздолбая а-ля Хан Соло или Старлорд. задрали бравые капитаны и прочая пафосная ересь.
Ну что-же, Звездных Воин много не бывает, да еще и в приключенческом жанре.
Да возродите 1313. Uncharted много не бывает.
А если честно, то шутка хорошая. Просто давно хотел воткнуть куда-нибудь эту картинку ))
Настоящая приключенческая игра во вселенной звездных войн нравится мне куда больше и кажется как-то логичнее даже, нежели просто стрелялка. Остается только разработчикам не налажать, ведь геймплей игре точно не Эми делать будет:D
угу смотрите запись Е3 сони
Давно пора сделать Star Wars в стиле Uncharted.
К черту Force Unleashed, Republic Commando была просто отличным и УНИКАЛЬНЫМ шутером, на такой игре крест поставили, никогда не прощу.
Подписываюсь. Под. Каждой. Точкой. Ибо. Точек. Много. Не. Бывает. Как. И. Умных. Мыслей.
Было бы здорово если бы возродили KotOR или продолжили Force Unleashed
К этой фразе причастен Келебро да?
А вам jedi oucast, academi, Lady jedi было мало? Кайл Катарн в свое время был так же крут как Дрейк, хотя я бы поиграл за дочь Боббы Фета. Вот бы переиздали вск серию jedi на графонистом движке с леволюшином. Но не суждено видать.
И кстати, что значит «пришли парни из TLOU»? Uncharted 1-2 это работа Нила и Брюса, а дама из сабжа была сценаристкой только третьей части приключений Дрейка.
По-моему, в антураже SW можно полноценно реализовать игру в практически любом популярном жанре, в т.ч. и приключенческий боевик с акробатикой.
С тем же успехом можно было сказать, что у Star Wars нет ничего общего с Baldur's Gate. Но есть же KotOR.
Было бы здорово если бы просто возродили Star Wars 1313, и большего не надо.
Читай также