15 июня 2015 15.06.15 37 222

Уникальные сувениры с конференции Bethesda уже выставлены на аукцион

Bethesda на своей конференции E3 устроила не только грандиозный парад премьер, но и организовала небольшой аттракцион неслыханной щедрости. Всем, кто присутствовал на презентации лично, издатель подарил милый набор виниловых фигурок. В него входят демон из DOOM, герой Fallout в силовой броне и Эмили Колдуин из Dishonored 2.

Захотели себе такой же? Тогда для вас есть неприятные новости: Bethesda пока ни словом не обмолвилась о том, собирается ли она пустить человечков в массовое производство. Соответственно, фигурки сейчас являются уникальным и редким эксклюзивом, который просто так не достать. Особо ушлые посетители конференции уже спешат этим воспользоваться. Они выставили свои наборы на продажу через Ebay. Сейчас средняя цена на них колеблется между 15 000 и 22 000 рублей. Очень нескромная сумма за бесплатный сувенир, но наверняка найдутся заядлые коллекционеры и преданные фанаты, которые выложат любые деньги за подобные игрушки.


Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 841 оценка
Моя оценка

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 004 оценки
Моя оценка

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 878 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спекулянты.Спекулянты никогда не меняются.
Фигурки выглядят настолько пластиково-катайскими, что им самое место в ларьке союзпечати у остановки. Особенно Эмили.
Первое — разве на них нигде не написано «Не для продажи»? Вроде на всех подобных сувенирных подарках так пишут. Второе — СКОЛЬКО?!!! За три маленьких фигурки из пластика? Жжжжадины.
Сходил на Е3-получил подарок-продал и тем самым окупил затраты… Кто бы знал)
Ты часто продаёшь то, что тебе люди дарят? Мне всегда казалось, что это мягко говоря некрасиво.
Меня тоже интересует тоже самое. Нафиг не сдалось? Не бери. Сомневаюсь, что там на входе всем силой эти фигурки впихивали. Наверняка там была типичная толпа за халявой.
PS Фанаты Фоллыча, продающие фигурку из Фоллыча… Клёвые «фанаты» :D
Да, она удалась плохо, т.к. морда просто нарисована, нет фактуры, лучше бы в шлеме Корво. Фаллаутская очень даже ничего, а думовская словно из «Детского мира».
Такие вещи нужно дарить только с запретом последующей продажи (хотя бы на какое-то время).
На то они и бесплатные. Да и на презентаций на них внимания не заостряли. Так что в качестве халявного презента очень даже ничего!)
А как запретить их продавать? Боюсь столько возни будет, что проще совсем ничего не дарить.
То есть ты хочешь приставить к каждому посетителю выставки соглядатая не некоторый срок?
Или ты наивно полагаешь что если по каким-то невнятным причинам эти фигурки нельзя будет продать на официальных торговых площадках, то те кто хочет их продать не смогут этого сделать?
Просто Bethesda очень хотели, чтобы их первая конференция стала лучшей за долгие годы. Ну и по факту, они сделали это.) Я слежу за Е3 довольно давно, ещё со времен, когда объявили PS3 и Xbox 360 (и даже раньше, когда впервые показали half live 3 2 в 2003-м).
И скажу так, что эта конференция одна из наиболее ярких и запомнившихся… Слишком уж сочно и верно они задали материал.) А фигурки… начать с того, что у нас к ним довольно спокойно все относятся,







Тысячи их.) Тут как с пони… Если это популярно, значит уже есть большеголовая версия.)
И где тут наглость? В цене что ли? Ну так цена как раз и складывается из из редкости и востребованности, чем выше оба параметра тем выше цена, с редкостью у нас всё в порядке, что же будет с востребованностью мы увидим, но сейчас на волне нового хайпа она может быть высока.
Можно даже сказать что Беседка достойно наградила своих самых преданных фанов ибо эти 3 куска пластика могут с лихвой отбить не только стоимость билета, но и цену игр.
Затраты и на билет на само Е3, билет на самолёт Россия — США, и на проживание в отеле.
Спасибки беседа, я твой фанат! хех.
Хочу игрушку из фолла, рублей за 500 может и подумал бы, если с доставкой. На большее она ну никак не тянет. Есть вероятность что дядя Ляо скоро подсуетится и будет всем фанатам радость.

Вот если из метала, или скажем углепластика, полноразмерный шлем силовой брони, и чтобы со встроенным аналогом Google glass, вот за это 20 000 руб можно отдать, и красиво и практично, в качестве мото шлема использовать.
Хороший пример. Мне на работе как раз пару лет назад попадалось золотое кольцо, которое я нашёл в принтере, сданном к нам на ремонт. Понимаю, что не все бы его вернули, но это не значит, что это нормально.
Но это мы уже далеко от темы отходим. Речь тут немного о другом, что я не сразу додумался пояснить. Наглось тут даже не в том, что эти сраные фигурки кто-то продаёт, а в том, какие деньги за них просят.
Читай также