11 мая 2015 11.05.15 46 171

Слух: студия Гильермо дель Торо делает первый трейлер Fallout 4

Кажется, Bethesda Softworks прекрасно понимает, что если и анонсировать Fallout 4, то делать это нужно как можно эффектнее. А уж кто у нас большой мастер по спецэффектам, если не мексиканский кинотворец Гильермо дель Торо (Guillermo Del Toro)?

Так вот, судя по резюме одного из 3D-художников, пока он трудился на благо производственной компании дель Торо Mirada Studios, та занималась созданием кинематографичного трейлера Fallout 4. А что? Видеоролик определенно пришелся бы кстати, если на ближайшей E3 разработчики действительно намереваются анонсировать продолжение культовой серии.

Напомним, что на лос-анджелесской выставке Bethesda собирается отстреляться первой — аж 14 июня. Тогда как все прочие пресс-конференции (Microsoft, Ubisoft, EA, Sony и др.) последуют позже. Интересно, сумеет ли потом хоть кто-нибудь из них перебить известие о выходе Fallout 4, если оно, конечно, вообще состоится?


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.2K
3.6
2 970 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ты Сибирь 3, случаем, не ждёшь?
Гильермо наняли тамплиеры мира кино, чтобы он разваливал индустрию видеоигр. Постепенно. По кусочкам…
Ну я прыщавый 30-летний девственник, бесполезная для общества биомасса, и горжусь!

А вы мистер Альфач идите по бабам, вам явно пора…
В разработке игры-то он не участвует, а только трейлер делает.
А уж кто у нас большой мастер по спецэффектам, если не мексиканский кинотворец Гильермо дель Торо (Guillermo Del Toro)?


Джеймс Кэмерон? Стивен Спилберг? Или, прости господи, Майкл Бэй?
И вот выход нового трейлера, народ кликает на ссыль и...
Да. Конечно беседка же не очень!)
уг студия все дела. Скайрим тоже был уг.
У вас есть Wasteland 2, че в него то не играем?
это был Обливион в пустошах, не более, не менее.

Объективно говоря все же они добавили скудоумные диалоги, и некоторую нелинейность в квестах, таки это чуть-чуть более чем Обливион, но видно что разработчики вообще не имеют опыта делать «труРПГ», поэтому сделали все крайней степени корявости, но лучше уж так чем никак, я все еще питаю слабую надежду что мейби в F4 таки сделают все как надо, опыта поднабрались, может таки возьмут за эталон New Vegas, и выкатят игру которая будет достойна носить свое название.
Слух: >Ubisoft взялась за разработку Grand Theft Auto 6…
Слух: Маленький мальчик из Индии создал плутониевый реактор и продал его Боби Котику, чтобы тот снял с его помощью трейлер к новой Call Of Duty…
Слух: The Sims 4 будет продавать DLC по 0.99$…

Ну вы поняли, слухи…
шутка про закрытие компаний с которыми сотрудничал Гильермо дель Торо
Да. Конечно беседка же не очень!)

Не умеют они «RPG» делать, вот прохожу GTA5, и понимаю что даже она больше достойна называться «RPG» чем Скайрим, даже помню когда-то давно уже был спор на эту тему,GTA выиграла :D
У вас есть Wasteland 2, че в него то не играем?

Кому надо уже поиграли, и вообще технически это разные игры, это не Fallout, а Wasteland, и у него своя атмосфера ваш кэп :D
Да лучше снова Обсидианом отдать, уверен Ларианы бы не подвели, но Обсидианы даже на основе того уродца которого в насмешку над фанатами назвали Fallout 3, сделали что-то приличное, а это задача явно была не тривиальная учитывая что у них не было особой свободы действия, вот если бы им дать возможность делать игру самим с нуля, получили бы настоящий Fallout.
Читай также