17 мая 2013 17.05.13 28 199

Трейлер о «газерации и эксплорации» The Elder Scrolls Online

The Elder Scrolls Online продолжает закрыто бета-тестироваться, а ее разработчики продолжают открыто пиарить свой проект. На сей раз это сделал креативный директор Пол Сейдж (Paul Sage). Целых полторы минуты он зажигательно рассказывал о том, как в TESO можно будет радостно копать, тырить мелочь из продуктовых корзин, долбить кайлом мерзлую землю, ломать замки при помощи отмычек и даже ловить самую большую рыбу. Увы, не золотую, поэтому на исполнение желаний нет никаких надежд.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
859
3.6
754 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно мне, как у них получится соблюсти баланс механики и окружающего мира. Да, ты можешь взять почти любой предмет, но что будет, когда все себе что-то прикарманят? И как часто тогда будут респавниться предметы?.. Столько моментов сложных. Надеемся, они всё обдумают.
Единственная MOORPG в которую я хочу поиграть.
А он и не претендует на это. TESO можно охарактеризовать как ответвление, спин-офф, идейное развитие. Но никак не продолжение серии.
Я не очень люблю MMO. Однако TESO подобно даже не только OBLIVION, а может быть и первой части. Здесь для иследования будет открыт весь Тариэль, пускай уменьшенный, но все равно… Можно будет побывать в уже знакомых места, таких как провинция Морровинд, ну или в тех где еще не разу не был. Как по мне хороший способ расширить вселенную. А как все выгледет) Очень надеюсь что игра оправдает ожидание не только игроков, но и разрабов.
Сомневаюсь что проект затмит сингл-свитки.
Плюсик тебе. Кстати да, эмоция готовки очень классная =)
«ловить самую большую рыбу» -эх, фэйбл
До этого момента считал TES: Online очередным MMORPG шлаком, но вид от первого лица, блин, да это просто охрененно, всё как в одиночке, даже взлом замков такой же, как в Oblivion. У этих ребят есть шанс привлечь значительную часть поклонников серии. Надеюсь только, что это не обман или иллюзия, а то лицо у этого директора какое-то нечестное, на мой взгляд.
Если в игре будет все что есть в этом трейлере, то я буду играть только ради готовки и рыбалка: З
Интересно, избавились ли разработчики в TESO от левел-аппинга врагов, который был присущ некоторым сингловым свиткам. Растешь в уровне — и в месте с тобой растут в уровне все враги.
ТРЕЙЛЕР прикольный — все интересно это увидеть в самой игре (я в Обливионе отмычки ломал пока вечную отмычку не получил) — жалко озвучка на английском я не понял точно а догадывался о чем речь! Меня зацепило!
ко всему можно привыкнуть

Привыкнуть то да… но все всеравно упирается в движок и возможный донат… а он будет в любом случае, я как представлю что прийдется какую-нибудь картошку покупать за донат, меня аж пот прошибает.
… в TESO можно будет радостно копать...

Всегда мечтал об етом.
Интересно, а там можно будет вешать вёдра на головы НПС и воровать/грабить/убивать на их глазах?
Так как это ммо то будет скорее всего некое подобие баланса, за исключением того еслы ты эльфом паладином 80 уровня пойдеш в стартовую локу то и будеш занижен в статах до стартовой локи.
ко всему можно привыкнуть, как некогда Аллоды, так теперь и ТЕСо, я готов привыкнуть к тому, что будет.

PS Есть игры, которые мне нравится смотреть как проходят другие, есть игры которые я бы и сам не прочь сыграть, СИМС мне не настолько нравится жанром, чтобы играть или смотреть.
В Аллодах времен Сергея Орловского самый нормальный донат был, влиял на геймплей мало, но при этом кому надо покупали нужные вещи из шоп магазина, потом появилось мылу ру и тут понеслось… так что верю… В принципе для приключений с друзьями можно и без него обойтись, фан получать от прохождения кв дружной толпой друзей.
Блин, ну почему меня не взяли на ЗБТ?! Она чертовски круто выглядит!!!
Лучше бы TES 6 пилили или ремейк даггерфолла :(
Читай также