The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt
12 августа 2023

Переоцененная игра,которая еще не является РПГ.

Я не знаю ,что писать... Вы ставите эту игру выше,чем ей положено быть!

Славянская атмосфера(которая пропадет,когда вы попадете в первый,большой населенный пункт)ГрафикаРоссийская озвучка(звуковые дорожки скачут по скорости и иногда есть перебор с "деревенским акцентом".Он очень наигран и от этого его стыдно слушать)ЭТО НЕ РПГ. В игре нет отыгрыша! Сама компания! Говорят о толерантности, но сами выставляют РУССКИХ игроков - уродами!!! Вся их толерантность - это одностороння и эгоистичная болезнь! Я хотел бы,что бы их семьи страдали, от своей тупой толерашки! Игру переоценили и очень сильно! Оценивайте игру трезво! Максимум ей 4 бала из 5! А у вас же, есть только черное и белое! Ведете себя,как кретины! Балдурс Гейт 3 и то большего заслуживает!

-Линейный сюжет(а ведь фанатики доказывают, что это РПГ)
-Русская озвучка(я уже писал, что там дорожки скачут вверх и вниз);
-Бесполезные шмотки;
-Гвинт, который суется под нос постоянно;

-Отсутствие прокачки свойственной РПГ(так же много бесполезных навыков);
-Не вижу сильного влияния ГГ на игровой мир(что должно быть, если это «РПГ»);
-Токсичные и продвигающие переоценённую игру фанаты

Хорошо, давайте разберемся в каждом из этих пунктов:

Линейный сюжет: Да, сюжет в Ведьмаке 3 является линейным, что значит, что игрок не может влиять на ход событий в игре. Однако, это не делает игру не РПГ. РПГ означает, что игроку предоставляется возможность развивать своего персонажа, улучшать его навыки и свойства, принимать решения и влиять на исход игры. В Ведьмаке 3, игрок может управлять Геральтом, улучшая его навыки, выбирая направление развития и принимая решения. Это является основой РПГ-элементов.

Русская озвучка: Я согласен, что русская озвучка в игре не идеальна. Однако, это не делает игру неиграбельной. Даже на других языках Ведьмак 3 является отличной игрой с удивительной атмосферой, интересными персонажами и сюжетом.

Бесполезные шмотки: В Ведьмаке 3, как и в большинстве РПГ, есть шмотки, которые полезны и не очень. Некоторые вещи вы будете использовать, некоторые выбрасывать. Это просто часть игровой экономики и баланса.

Гвинт: Если вам не нравится игра в Гвинт, можно играть в Ведьмака 3 без нее. Это дополнительный контент, который не является обязательным для завершения игры.

Отсутствие прокачки: В Ведьмаке 3 есть система прокачки, но она не является классической РПГ-системой. Однако, это не делает игру менее интересной или менее РПГ.

Не влияние ГГ: Влияние Геральта на игровой мир в Ведьмаке 3 может быть небольшим, но оно присутствует. Игрок может влиять на некоторые аспекты игры, принимая решения и выбирая определенные диалоговые варианты.

Фанаты: Я не могу ничего сказать о поведении фанатов. Однако, это не должно влиять на ваше мнение о самой игре.

Итак, Ведьмак 3 имеет свои преимущества и недостатки, как и любая другая игра. Однако, я считаю, что это отличная РПГ с интересными персонажами, замысловатым сюжетом, красивой графикой и большим открытым миром для исследования.

Игра, как и сериал, не является каноном;

-Контракты видимо создавались для ярых фанатов(спустя пару таких «расследований», начинает надоедать однообразие).

Игра может считаться каноном вселенной «Ведьмака», потому что автор книг Анджей Сапковский передал права на вселенную компании-разработчику CD Projekt Red, которая создала эту игру.

я тоже умею огрызаться, но не могу наставить вам минусов, как вы мне

Я всего лишь высказал свое мнение и не стану обижаться, если вы поставить мне Минус. Почему бы и нет.

Любая игра имеет свои минусы, но называть людей кретинами просто потому что их мнение отличается от твоего — это, конечно, сильно. Кроме русской озвучки, ты так и не перечислил минусы игры.

Отыгрыш персонажа может включать в себя множество различных аспектов, таких как создание персонажа, принятие решений, управление развитием, взаимодействие с другими персонажами, и многое другое. Отыгрыш необязательно связан только с игрой персонажами, как, например, в настольных РПГ, где игроки принимают на себя определенные роли.

Многие современные игры в жанре RPG (включая The Witcher 3) предоставляют различные формы отыгрыша, такие как выбор диалогов, альтернативные концовки, выбор решений и управление характеристиками персонажа. Эти элементы поддерживают идею отыгрыша персонажа и оказывают влияние на развитие сюжета.

Следовательно, можно считать, что The Witcher 3 является игрой в жанре RPG, так как она предоставляет игрокам множество возможностей для отыгрыша персонажа и управления им. Отсутствие отдельного аспекта отыгрыша, такого как создание своего персонажа или большой выбор диалоговых вариантов, не означает, что игра не относится к жанру RPG.

Я не согласен с вашим мнением о переоценке игры. В моем случае, игра показалась мне крайне интересной и увлекательной, и я считаю, что она заслуживает более высокой оценки, чем 4 из 5. Оценка игры является субъективным мнением игрока, и каждый может иметь свое собственное мнение на этот счет. Нет необходимости в оскорблениях и переходе на личности.

В обновлённом издании вроде решили. Пока ручаться могу только за Велен, косяков замечено не было.

гвинт самая гениальная часть ведьмака 3, порой в гвинт играть интереснее чем проходить основной сюжет

мэн, ты не прав. в игре есть отыгрыш) просто он только за ОДНУ роль XD И да, таки хоть и ведьмак не чистая рпг, но элементы рпг есть. Диалоговая система, выбор способа прохождения квестов и игры в целом, как этого хочет САМ игрок, а не персонажи по роли. Другой вопрос, что роль тут всё-таки одна: мрачного бесчувственного (если полностью соблюдать лор) борца с тьмой. Ну и да, оценки выские именно ставятся как игре, а не как жанру. Как игра, развлечение, сказка на ночь ведьмак три великолепна. Как рпг… Или как слэшер)))… или как что-то ещё… НУ тут уже надо препарировать) А зачем препарировать на составные части торт, если его надо есть целиком? Такие дела.

Если вы не согласны со мной, то ставьте. Минусы и плюсы существуют для того, чтобы понять, согласен ли человек с другим человеком или нет. Эти оценки помогают нам узнать, насколько наши взгляды на конкретную ситуацию совпадают или различаются.

Неужели так и не решили проблему с озвучкой? В последний раз играл в игру в 2015 году и там тоже была со скоростью текста.

Оценивайте игру трезво! Максимум ей 4 бала из 5! А у вас же, есть только черное и белое! Ведете себя, как кретины! Балдурс Гейт 3 и то большего заслуживает!

Ну так трезвая оценка — обе игры на 11 из 10 как-бы.

А рельные минусы будут?

Есть некоторые моменты(проходил в 2020), но если сравнивать с например тем, что показывал Денис в «Трудностях», то даже в базовой игре заметны улучшения. В дополнениях вообще ни единой запинки

К тому, она действительно переоценена

Кто сказал? ВЫ? Ну авторитет действительно. Почти любое произведение имеет может понравиться и не понравиться человеку. Разница лишь в том в каком соотношении это все поделилось. И как раз как бы вы тут не пытались что-то наговорить, есть факты: количество проданных копий, онлайн, оценки пользователей и редакций, медийность и узнаваемость бренда, а так же образовавшееся сообщество, которое не появится на пустом месте.

PS Создать учетку на SG, ради одного обзора, чтобы, по всей видимости, позлить людей, просто потешить свое эго. Утверждать конечно сложно, но видимо есть какие-то проблемы...

Ну как собственно и все JRPG не RPG 🤣🤣🤣

Начнем с такой цитаты…
«RPG (Role-Playing Game) — представляет собой моделирование событий, происходящих в определённом мире в определённое время. Её участники отыгрывают персонажей.»
Игра не может являться РПГ, начиная с вырезки выше! Максимум экшен с элементами РПГ! Я дальше еще потыкаю на ваши РПГ-шные мнения…
А вот вам и минусы:

-Линейный сюжет(а ведь фанатики доказывают, что это РПГ)
-Русская озвучка(я уже писал, что там дорожки скачут вверх и вниз);
-Бесполезные шмотки;
-Гвинт, который суется под нос постоянно;

-Отсутствие прокачки свойственной РПГ(так же много бесполезных навыков);
-Не вижу сильного влияния ГГ на игровой мир(что должно быть, если это «РПГ»);
-Токсичные и продвигающие переоценённую игру фанаты(я тоже умею огрызаться, но не могу наставить вам минусов, как вы мне :-) );

-Игра, как и сериал, не является каноном;

Сразу видна реакция… У людей разный вкус. Мне игра не зашла. К тому, она действительно переоценена, как бы вы не спорили. Минусов у нее, как и у других игр, не мало! Я не все их перечислил.