Все игрыWanted: DeadОтзывы
Wanted: Dead

Wanted: Dead

Стильно поломанная игра

С первого трейлера чувствуется искусный  японский дух этой игры, персонажи конфетки как по дизайну, так и по прописанному характеру, ролики имеют порой интересную постановку, чего уж там, специально было нарисовано несколько довольно продолжительных вставок в стиле аниме. Честно если бы не отвратительный геймплей и в целом качество игры я бы сказал что это че то на ровне с Алан Вейк 2 в плане не стандартной подачи, но увы сюжет глубиной не может похвастаться.

Хотя наверное суть в том что это типичная японщина в которую я не сказать что играю часто. возможно даже это первая игра в принципе из этой категории.

Собственно коргеймплей наверное самое слабое место у игры, если поначалу он кажется чем то интересным, но ты сталкиваешься с кривизной по всем фронтам, а это я еще не затронул техническое состояние игры. Я честно не гонюсь за графикой. по мне она вполне симпатичная, но ценник как говорится решает и к сожаление цена не равно качество, большинство арен пустые и в целом сделаны по лекалам PS2 и PS3 эпохи, гдето между ними даже, так это еще и тормозит и может зависать (за всю игру  это гдето часов 6, игра зависла намертво на XSX), я боюсь представить что там на PS5 и PC в плане производительности.

Наверное ближайший аналог чегото известного многим, это серия якудза. А конкретно наличие некоторого количества мини-игр, такие как поедание на скорость рамена, спой в караоке, или побей рекорд на игральном автомате в ретро игре.

Единственная сильная сторона проекта это стиль, но стиль увы не всё может скрыть.

По хорошему стильная игра, персонажи, дизайн и детали, чего уж там подбор музыки прям вах.Очень неплохо поставленные ролики, чего стоит только во время загрузки перенесенный мемас с ютуба, но где главные герои персонажи игры.Отвратительный геймплей который я так и не понял как работает, точнее у меня есть мысль что я не понял правил и поэтому игра кривым куском говна ощущается.Весь геймдизайн будто бы застрял между эпохами PS2 и PS3, это не самый плохой рассклад если бы не проблема сверху.Техническое состояние игры оставляется желать лучшего, это не самый красивый проект, но при этом это просто отвратительно работает, местами чувствуются дропы fps, и порой игра может попросту вылетит (напомню играл на XSX), я уж боюсь представить что там на PC и PS5.
25 февраля

Крутая плохая игра

Guns! Swords! Karaoke! Ramen! Collectibles! Anime!

Очень жду продолжения

РасчеленёнкаАнимации добиванияДизайн персонажейМузыка во время бояЧудовищно расставленные чекпоинтыНе сбалансированная сложностьТопорные некоторые анимации (смена оружия)Дешёвая озвучка
15 октября 2023