Все игрыTunicОтзывы
Tunic

Tunic

Очень мило и к сожалению скучно. Геймлей чисто первые зельды. Сам куда то идешь, ищешь чёт на карте, собираешь арты и т.п., всё самостоятельно, никто не водит за ручку - и это гуд.

Приятный графен.

Что не так - медленный геймплей - без какого либо драйва, зайдёт серотонинщикам, знаете такое приключение-повседневность. А меня - дофаминщика такое не вставляет, возвращаться в игру не тянет. Затраченные усилия не равно получаемый фан. Я спал) под хороший музон.

Кароче милая игра, прям ня-ня, но я спал вовремя прохождения. Играешь и закрыл глаза, а открываешь минут через цать и понимаешь что ты спалГрафен, лисёнок, кусты срубаются миленько мечомЗельда жеЯ спал, кажется нельзя играть в такое и не вырубится
5 июня 2023

Она порвёт тебе задницу! Но сделает это мило

Застрял в канализации. Скипанул. Сейчас добавили настройку уровня сложности. Я вернусь, пожалуй. Но будет ли это тот вызов, который мне нужен? Почувствую ли я себя достойным, если пройду на минималке?

Милая красотаМузыка для медитацииВымышленный языкСложнаааа
23 марта 2023

Не моё

Честно говоря, по началу я был обескуражен этой игрой. Я обожал открывать новые локации, находить секреты, сражаться с довольно сложными противниками, выходить из трудных ситуаций. Музыка, визуал, геймплей, всё меня увлекало и было даже не оторвать. Интерес к тайне не утихал... но первое, что меня выбило - это арена, где нужно было просто убить противников в больших количествах и двух боссов, всё это по очереди, как бы вызывая каждый вид на бой. Только вот проиграв, ты начинаешь проходить все эти затяжные бои заново.  И тут я заскучал. Меня это начало утомлять.

Я прошёл до момента, в котором лис становится призраком, получил быстрое перемещение, начал искать все могилы героев и... просто-напросто устал от игры. Сделал перерыв в неделю от неё, вернулся. Но поиграв 30 минут я ощутил ту же самую усталость, непонимание: что, куда, зачем.

В итоге игра просто мне наскучила. Мне стало в тягость бегать, пытаться разобрать, что же от меня хочет мануал. Интерес к тайне в процессе бесконечной беготни я потерял и игру я просто не прошёл.

Игра оставила очень двоякие чувства. С одной стороны - восхищение, с другой - усталость от процесса.

Шикарная музыка с интересной историей созданияУвлекательный геймплейОщущение первооткрывателяСтильный дизайнУтомительные пробежки Непонимание, а что делать, привело к ослаблению интереса к игре
4 февраля 2023

Очередной dark souls, где надо 300 раз бегать от костра и заного убивать всех по пути. Как всегда все начнут и все забросят. Не понимаю зачем. Прошло с десяток лет, а многие разработчики все ещё не могут развить историю с кострами

Атмосфера ВизуалБоевкаСнова Dark souls