Все игрыTunicОтзывы
Tunic

Tunic
4 февраля 2023

Не моё

Честно говоря, по началу я был обескуражен этой игрой. Я обожал открывать новые локации, находить секреты, сражаться с довольно сложными противниками, выходить из трудных ситуаций. Музыка, визуал, геймплей, всё меня увлекало и было даже не оторвать. Интерес к тайне не утихал... но первое, что меня выбило - это арена, где нужно было просто убить противников в больших количествах и двух боссов, всё это по очереди, как бы вызывая каждый вид на бой. Только вот проиграв, ты начинаешь проходить все эти затяжные бои заново.  И тут я заскучал. Меня это начало утомлять.

Я прошёл до момента, в котором лис становится призраком, получил быстрое перемещение, начал искать все могилы героев и... просто-напросто устал от игры. Сделал перерыв в неделю от неё, вернулся. Но поиграв 30 минут я ощутил ту же самую усталость, непонимание: что, куда, зачем.

В итоге игра просто мне наскучила. Мне стало в тягость бегать, пытаться разобрать, что же от меня хочет мануал. Интерес к тайне в процессе бесконечной беготни я потерял и игру я просто не прошёл.

Игра оставила очень двоякие чувства. С одной стороны - восхищение, с другой - усталость от процесса.

Шикарная музыка с интересной историей созданияУвлекательный геймплейОщущение первооткрывателяСтильный дизайнУтомительные пробежки Непонимание, а что делать, привело к ослаблению интереса к игре