Tomb Raider: Underworld

Tomb Raider: Underworld

Я ожидал большего.......

Слишком осторожное продолжение, хотелось бы больше нововведений, переработанную боевку, ну и нормального портирования на пк, а то управление тут конечно................

Неплохой сюжет являющийся прямым продолжением Легенды.Красивая графика(хоть и немного устаревшая для 2008)Уровни хоть и уступают Легенде в визуальном разнообразии, но превосходят в геймпленом плане тут и полностью подводные уровни и уровни на мотоцикле и т.д.Здешняя версия Лары получилась как по мне самой привлекательнойТак же к игре вышло парочку неплохих дополнений(эксклюзивно на xbox...)Боевка все так же оставляет желать лучшегоСюжетка хоть и неплохая, но проседает в середине, так же тут как и в Anniversary Лара и ее друзья во время геймплея видимо играют в молчанку и снова ощущение одиночества...Огромное количество багов с анимациями и камеройЧитаемость уровней тут так же как и в Anniversary плохая. ДЛС нет на ПК
27 марта

Сегодня был пройден Tomb Raider: Underworld

Отзыв от 21 января 2021 года.

Сюжет: 4/10 (желательно знать предысторию)
Геймплей: 7/10
Графика: 6/10
Сложность:4/10
Общее впечатление:6/10

Ребята из Crystal Dynamics создали неплохой приключенческий боевик, который к сожалению, не выдержал проверку временем.

Во время прохождения ощущается недостаток экспозиции, вызванный незнанием истории предыдущей части.

Тем не менее Лара все также радует своей фигурой, набором акробатических движений и интересными головоломками.

20 января 2023

Игры про Лару люблю,но управление в этой игре боль.Поэтому забросил

Кривущее управление