Все игрыRUINERОтзывы

RUINER

RUINER

Без вызова

Оч скучно, тебя запирают на локе и наваливают противников. Как кому - хз, мне такой подход кажется максимально унылым и нечелленджовым. Бегаешь по кругу ну и прожимаешь всё что можно прожимать. Её бы охарактеризовать как "быстрая тактика". В общем дальше 1ого босса не хотелось играть.
Тут ещё так - ты делаешь достаточно много действий на которые следует реагировать и в то же время ты просто суетишься), т.к. игра не наказывает и не награждает.

Бесплатно на торрентахМузыка тут не очень)
1 мая 2023

Прекрасный топ-даун шутер. Длиннее многих коллег по жанру, при этом с прекрасным электронным саундтреком, топовой стилистикой и приятным геймплеем.

1 апреля 2023

Невероятно стильная и брутальная игра, которая останется в моей памяти навсегда!

По геймплею игра вышла невероятно увлекательной и драйвовой, в лучших традициях жанра киберпанк. Много оружия, достаточно способностей главного героя, много противников, много боссов. Что ещё нужно для идеальной игры? К управлению быстро привыкаешь и оно даже начинает нравиться. Очень удобная система прокачки, в которой можно в любой момент сбросить вкачанную способность и распределить очки во что-то другое. И рекомендую проходить игру на самом сложном уровне.

Атмосфера просто на кончиках пальцев. Всё благодаря шикарной музыке, живому городу, очень красному тону самой игры.

Сюжет хороший, да и сама концепция неудавшегося будущего очень импонирует. Все персонажи запоминаются и обладают своей харизмой, особенно ОНА. Главный герой выглядит очень круто, с этим вообще невозможно спорить, ведь его шлем потрясен. Сюжет подан в виде текстовых диалогов, с минимальной озвучкой. Такие диалоги задают дополнительный тон игре, я так считаю.

Ждал эту игру ещё с момента анонса, сделал предзаказ, начал играть и получать удовольствие. Вот серьёзно, игра стоит каждого рубля! И нужно не забывать о том, что готовятся 2-3 DLC, что заставляет любить эту ещё больше, ведь она развивается. Разработчики точно знают, что это делают, и это очень хорошо. Upd. никаких DLC не было, ха-ха!

Давно не было прям такого восторга от игры, обожаю.