Все игрыRain WorldОтзывы

Rain World

Rain World

Играть нельзя смотреть

Вот есть такой жанр игр, про которую игроки создают куча страниц на фан-википедии и часовые ролики на ютубе с разбором сюжета. И эта 1 из них, к сожалению в этих играх и геймплей и графен ну плох пример - signalis. В общем у тя 2 варианта:
1)Тратить кучу времени, на то что бы посмотреть чё там дальше и как всё получилось.
2) Посмотреть это всё на ютубе и википедии.
Когда в игре не цепляет геймплей, но всё остальное на таком высоком уровне, у меня примерно такая оценка игре. Кто то придумывает что то такое и хорошо. Вот так не играя в игры их проходят...
Т.е. с 1ой стороны это духота а с другой это инновация.

СэттингЛорГеймплейВремя которое займёт с 0 её прохождение
19 апреля 2023

Шедевр и исскуство

По мне это по настоящему уникальная игра которая должна остаться в музеи истории компьютерных игр.

Кроме того что это true inde (ну почти тру, все таки издатель был) игра дает невероятный эмоциональный опыт, и то как разработчики подошли к тому чтобы показать этот мир впечатляет.

Они создали огромное количество нюансов в игре, и ни про один из них не рассказали.

Сами игроки создают туториалы и энциклопедии по игре где они делятся своими наблюдениями и знаниями о мире игры.

Очень сложная игра, но за счет этого она и дает глубокие ощущения от игры.

(игру не до прошел, когда появится по настоящему свободных 100 часов, вернусь в неё чтобы её до пройти и изучить все уголки её мира)

Уникальные эмоциональные ощущения и размышления об эволюции, жизни и выживание.МузыкаГеймплейМирСложная (но это необходимо чтобы получить плюс)Очень долгая, чтобы достигнуть каки-то результатов и прогресса в игре ты должен вложить кучу времени, и ты можешь это все потерять если начнешь хуже играть (но опять-же, это дает тот самый плюс выше)