Need for Speed: Undercover

Need for Speed: Undercover

Под плинтусом

Кажется, худшее, что случалось с серией.

Существование этого недоразумения
16 февраля

Первый раз пройдено в 2009 и ещё много раз за многие годы.

Конечно, это игра не совсем идеальная в плане некоторых минусов, но в целом, Undercover - хорошая игра, для спокойного кайфа души.

Оценивая для себя, спустя многие годы претензии про совсем добрых копов, многие части тоже проходили мгновенную критику с выходом. Тогда Underground 1 и 2 пили  за типа "скучную" ночь и мокрые дороги, Most Wanted за графику, Carbon за механику.

Но с течением времени, постепенно, им возвращалась справедливая похвала и высокий балл. Если бы тогда Black Box вложила все силы и ресурсы к плану разработки в 16 месяцев только в Undercover, а не в Skate, это был бы абсолютный шедевр на долгие годы.

Но, что было, то было. Хотя бы, если мы не знаем, что игра имеет минусы, она будет отличной, даже после прохождения. А поскольку это была моя первая гоночная игра, тут уже всё запечатано в 8 летнем возрасте.

Ну хоть, актрису Мэгги Кью все будут помнить добрым словом как Шэн Лэй и Чейз Лин.

Хороший размер автопарка машинБольшой выбор тюнингаРежимы гонокСюжетИгра актёровСаундтрек игры и оригинальная музыка Пола ХаслингераКат-сценыОбщая атмосфераНизкие системные требования и размер игрыСлишком маленький размер прохождения к завершению сюжетаУправление в заносахПростенькие копы, нежели федералыСредненькая графика для общих зданий и построек для 2008 годаИгра света и теней