Все игрыDeadpoolОтзывы

Deadpool

Deadpool

Чимичанги сквозь четвёртую стену.

Персонаж довольно спорный и противоречивый. Его забросила собственная студия-мать, но выбравшись из этого положения, он обрёл до сих пор незатухающую популярность. Увы, но мне кажется, его стало слишком много и это может обернуться тем, что от него станут уставать, а то и вовсе постичь судьбу «Симпсонов». Как бы то ни было в довесок к популярности, он получил игру, единственную с его главным участием и всё же повод для гордости.

Это незатейливый экшен от третьего лица, даже без укрытий, но зато с элементами реж и руби. И честно играется всё это неплохо, от процесса веется кое-какой нишевостью, и это не минус. Различные шутки, гэги, пародии и ломания четвёртой стены присуще этому герою никуда не делись, что не может не радовать, да и забавные что уж тут говорить.

К сожалению, данную игру нигде больше не купить, разве, что надеть повязку на глаз и отплыть в зелёные бухты. Если игра пройдена, а фильмы пересмотрены, то советую ознакомиться с толмутом «Дэдпул и Кабель».

Визуал мне понравился.Игровой процесс банальный донельзя, но и плохим его не назвать из-за обилия разнообразных моментов. Игра в принципе имеет множества элементов из других жаров помимо основного.Сверхинтерактивная квартира Мёртвого Басейна, по сравнению с которой квартира Лукаса Кейна кажется скудной.Бравые похождения нашего краснокостюмного протагониста, его друга с одной рукой с участием маленького канадчёнка. Стёб и отсылки на родную вселенную и не только.Можно надавать пощечин Росомахе.
10 сентября 2023

"Болтливый наемник" феерично ворвался в игровую индустрию. Deadpool - это большой, взрывной праздник для всех, кто "в теме", для фанатов и почитателей комиксов MARVEL и Дэдпула, в частности. До безумия смешной пародийный боевик, напичканный шутками, отсылками и гэгами различных степеней сложности, бесшабашности, забавности и ржачности. На PS3 оптимизирована превосходно за исключением последнего побоища.

7 марта 2023

Немного кривое управление было на ПК, но сюжет и юмор самое то, для фанатов персонажа!

момент, где бесконечно пиз***ь Росомаху
20 ноября 2022

Добросовестный юмор, годных шуток много, ♥♥♥♥****сть действий, обращения к игроку, офигенная система прокачки, неплохие схватки, комбо и добивания. Проще говоря, в эту игру не стыдно играть, а что более важно тратить на нее деньги. Так что играйте, биачес, вперед за тако!