Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077
20 апреля

Игра десятилетия

Когда-то серия Deus Ex и дилогия фильмов "Бегущий по лезвию" привили мне любовь к жанру Киберпанк. Увы, продолжений от этих франшиз не предвидится.
И хвала небесам, есть ОН - КП77
Хорошо в этой игре всё. Лучше пройти самому, чем излагать подробности об этом шедевре

СюжетПанамГибкий геймплейОткрытый мир, дизайн локацийМузыка и в целом звукРеиграбельность. Игра рассчитана минимум на 2-3 прохожденияИгра заканчиваетсяджуди

Вообще-то нет, она предлагает остаться ночевать, готовит завтрак и уходит на работу. А должна была караулить пока Ви проснется? И в отличии от Панам, которая сама собиралась стать наемником, умеет стрелять и на равных участвует во всей движухе, Джуди по сути обычный гражданский и ботаник. И то, при этом прется с Ви к мусорщикам и на дело с Облаками.

Кто кидает Ви во время приступа и при потери сознания, так это Такемура. Причем сразу, как Ви спасает ему жизнь.)

это перс, который зовёт ГГ только для выполнения какой-нибудь работёнки, когда у Ви случается приступ из-за конструкта она буквально оставляет бутер и бежит по своим делам и в целом присутствует ощущение, будто Джуди зовёт Ви куда-либо как наёмника, в отличие, кстати, от Панам, которая зовёт Ви на миссии, потому что ей нравится с ним тусить.

В игре, так то, побольше подобных эпизодов, когда Джуди вела себя инфальтильно и эгоистично