Все игрыCry Of FearОтзывы

Cry Of Fear

Cry Of Fear

Inside of the mind

Короче, iгра явно не про увлекательный геймплей

Музыка крута (особенно "Kill yourself" на репите и эмбиент из главного меню)Страшно, реально страшно (хоть и банальные джампскейры, но звуки и атмосфера делают своё дело)Затягивающий сюжетБесплатнаяЕсть кооп за ментов Импакт оружия ИнвентарьВкусные задания с предохранителями Пиксельхантинг при поиске предметовБагиГеймдизайн очень не очень
10 января

cry of fear одна из лучших игр в которые я играл

Прекрасная музыкаПрекрасная атмосфераОтличный сюжетХороший дизайн враговПриятно стрелять из оружияНесколько концовокХорошая реиграбельностьКрасивые локации4 глава ужасна , потому что надо возвращаться почти в самое началоЕсть баги хоть и малоИгра кажется слегка затянутой
14 мая 2023

КАК ОТВРАТИТЕЛЬНО В СТОКГОЛЬМЕ ПО УТРАМ

Мой любимый хоррор. Заявление ♥♥♥♥...шки, которая играет практически только в этом жанре и знает толк в сортах говна.
Пишу обзор спустя около десятка прохождений. Да, здесь немало минусов. Иногда хз куда идти, путаешься в локациях, вылеты, явная хардкорность для несведущего игрока, синдром Туретта для графодрочеров. Но сейчас, будучи в эпохе толерантности, политкоррекности и явном ориентировании на впечатлительных пусек, вы больше нигде не найдете такого выноса мозга. Добро пожаловать в помойную яму, кишащую зловонными монстрами. Реализм, граничащий с гротеском и уродливостью, история, рассказанная в лучших традициях Silent hill, разнообразный бомбический саундтрек, который сопровождает всю игру и задает тон и атмосферу прохождению, нас. пункты Стокгольма, специально воссозданные для игры, - все это сделано с душой всего лишь десятком авторов незаслуженно бесплатно в качестве модификации первой Халвы. Шутерность неплохо реализована и ни разу не умаляет ужаса от происходящего на экране.
Жаль, что, несмотря на оглушительный успех, о команде Psykskallar больше ничего не слышно. Cry of fear до конца жизни займет самое потаенное место в моем игровом сердешке и время от времени будет выпускать наружу все животное и сокровенное, что накапливается внутри.

Мясо, реализмИнтересные разнообразные врагиМузыка и эмбиентВоссозданные пейзажи Стокгольма и мрачная атмосфера урбана в целомБесплатнаяИсторияБэктрекингХардкорностьУстаревшая графика