Все игрыChuchelОтзывы

Chuchel

Chuchel

Какой же очаровательный этот комочек волос! Соперничество главного героя и песика за черешню подарит нам несколько часов радости и улыбок. Милая игра с приятным звуком и простым управление. По сути это юмористический мини-сериал построиный на гэгах.

юморглавные героистильзвукпродолжительностьлегкие загадки
27 марта

Чучел

Чучел - компьютерная игра в жанре point-and-click-квест, разработанная Яромиром Плахи и студией Amanita Design. Релиз состоялся 7 марта 2018 года. Игра вышла на планшет и на телефон 29 ноября 2018 года.

Веселая игра от создателей Machinarium, Botanicula и Samorost. Займет у вас 2 часа. Все головоломки практически считываются сразу, что и как сделать.

ВеселаяМультикНесложная
29 июля 2023

ЧУЧЕЛО ОГОРОДНОЕ

Так, так...Что у нас тут? Безумный квест на 3 часика, чтобы просто расслабиться и от души поржать над тупейшими гэгами про нариков-смешариков на воздушных шариках? Да, так и есть...Это произведение исскусства запомнится вам на долго, просто потому что творящийся в ней шухер наверное не переплюнет никто. Так же игра учит добрым вещам, без шуток. Гг проходит сюжетную арку от последней сволочи, готовой потрошить старушей и грабить караваны с сиротками ради простой вишенки, до честного и порядочного существа, умеющего делиться и дружить. Берегите себя и свои вишни, до свидания. 7.5/10