Asterigos: Curse of the Stars

Asterigos: Curse of the Stars

Отличный пример того как игра с небольшим бюджетом но с огромным сердцем может зацепить.

Она уж точно стоит своего времени, а если позволишь себя увлечь то получишь море удовольствия. Это не соулс-лайк , это экшн приключение с довольно интересным сюжетом и хорошей атмосферой в стиле Fable.

Атмосфера проклятого городанеплохая боёвкахороший сюжет и доп квестыкрутые боссы (особенно секретные)техническая часть - практически нет багов и вылетовУжасная реализация журнала заданийскудная прокачкаперепрохождение старых локаций в стиле принеси подайграфика слабенькая

Неплохая Souls-like игра, если отвлечься от полученных эмоций и ощущений после ее прохождения то смогу поставить 3,5/5

-1,5 за несколько багов, и вылет игры

20 октября 2023

Милый соулс-лайк

Неплохая экшн рпг с элементами соулса.Милая героиня,приятные картинка и музыка. Неплохой сеттинг и история. Боевка не без шероховатостей,иногда хитбоксы косячат,есть плохо читаемые атаки,но в целом играется бодро. В целом,рекомендую.

Милая героиняСеттингМузыкаМаловато типов враговНе все диалоги озвученыИногда кривые хитбоксы