31 декабря 2016 31.12.16 120 59K

StopGame Live — январь

+204

The Binding of Isaac: Afterbirth +. Больше проблем, больше возможностей Пятница, 6 января, 20:00

Не хватает загнанности и безысходности в эти светлые праздничные дни? Хотите разнообразить свои каникулы ощущением обречённости? Айзек, вооружившись очередным дополнением от Эдмунда Макмиллена, уже спешит на помощь! В первых рядах встречающих Глеб Мещеряков и Иван Лоев.

Кинологи. Майкл Джексон — ассасин или попутчик Тарковскому? Воскресенье, 8 января, 15:00

Мы вернулись с новогодних каникул!.. Зря. В общем, всё плохо на этой неделе: и фильм про ассасинов, и фильм про пассажиров, и «Монстр-траки». Единственным шансом получить приятные впечатления было домашнее задание… Коим оказались мюзикл про нигеров в стране Оз и «Солярис» Тарковского. Угадайте, кто остался довольнее — Максим Солодилов, Василий Гальперов или Дмитрий Кунгуров?

Dungeons & Dragons. Нубы, подземелья и драконы! Пятница, 13 января, 20:00

Вы слышали о легендарной Dungeons&Dragons? Вы видели посвящённую этой игре серию «Футурамы» или смотрели, как в неё играют герои «Теории большого взрыва»? Но будем честны — вы вряд ли чётко представляете, что это вообще такое и как оно работает. Мы — тоже! И именно этот недочёт будем исправлять в серии грядущих эфиров! Фарс, беспощадный рандом, эпическое путешествие и лучший сюжет, который вы можете найти на Twitch! StopGame с абсолютного нуля приобщается к самой главной ролевой игре на планете. Пати — Дмитрий Кунгуров, Максим Солодилов и Василий Гальперов!

Gravity Rush 2. Девушка и её кошка Четверг, 19 января, 20:00

На первый взгляд Gravity Rush 2 кажется образцовым сиквелом: она быстрее, ярче и головокружительнее своей предшественницы. Не то чтобы мы слишком хорошо её помнили, правда. Наблюдать за гравитационными коллизиями и делиться впечатлениями от контролируемого свободного падения будет Дмитрий Кунгуров, а помочь ему не потеряться и не запутаться вызвалась Катерина Краснопольская.

Dungeons & Dragons. Пошутили и хватит! Пятница, 20 января, 20:00

Ладно, нужно отдать должное, прошлый эфир пошёл несколько не по плану. Но было весело, правда? Нет? В любом случае нас так просто не остановить! На этот раз мы постараемся провести партию чуть более серьёзно. Отныне донаты будут проходить разумную премодерацию, мы наконец введём те интерактивы со зрителем, которые хотели, и пустимся уже в нормальное приключение! Надеемся, план «Б» не понадобится. Пати — Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов и Максим Солодилов!

Кинологи. Ла-ла-яйца Скорсезе, Аффлека и Деймона! Суббота, 21 января, 15:00

Столько произошло за две недели! Будем со всей силы агитировать вас за La La Land, против новых фильмов Аффлека и Деймона, а ещё «Табу» с Томом Харди, а ещё Brimstone с Гаем Пирсом, а ещё «Рай» Кончаловского, а ещё — самый мутный фильм в «Кинологах» за год — «Яйцо ангела», а тут ещё и Скорсезе с «Таксистом» подобрался. Мы болтать будем часа четыре! Мы, как всегда, Дмитрий Кунгуров, Максим Солодилов и Василий Гальперов!

Warhammer 40,000: Sanctus Reach. Грибы против волков Суббота, 21 января, 20:00

Ивану Лоеву и Михаилу Нарице в прошлый раз так понравилось обсуждать особенности мира Warhammer 40K, что они решили не останавливаться и продолжить диалог в прямом эфире, посвящённом более классической Warhammer 40,000: Sanctus Reach.

Resident Evil 7: Biohazard. Добро пожаловать в семью! Среда, 25 января, 20:00

Удивительно, но Capcom удалось довольно хорошо сохранить таинственность вокруг седьмой части своей именитой серии. При этом с помощью периодических демонстраций игрового процесса авторы убедили нас, что Resident Evil не уподобится Outlast, а скорее вернётся к своим «корням», да ещё и в виртуальной реальности. Василий Гальперов уже натёр свой шлем и сменил подгузники, ведь в мрачном доме ничто, кроме голоса Дмитрия Кунгурова, не будет связывать его с внешним миром.

For Honor. Точёные пики Четверг, 26 января, 20:00

Покайтесь, ибо грядёт! Великая битва самураев, рыцарей и викингов охватит PlayStation 4, PC и Xbox One с 26 по 30 января. Средневековое рубилово For Honor приглашает в бета-тестирование самых умелых и отважных воинов. Константин Тростенюк и Денис Карамышев уже натирают до блеска свои копья и готовятся насадить на них всех врагов.

Dungeons & Dragons: (почти) всё по-взрослому! Пятница, 27 января, 20:00

Наши попытки устроить идеальный эфир по Dungeons and Dragons продолжаются! Был первый вариант — абсолютно сумасшедший, и второй — чуть более классический. В этот раз постараемся найти золотую середину. Тем более что герои уже разобрались со стаей волков и поняли, что партия приключенцев, по следу которой они идут, не так могущественна, как казалась на первый взгляд. Первый месяц DnD закончится чем-то эпичным! Пати — Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов и Максим Солодилов!

Yakuza 0. GTA с узкими глазами Суббота, 28 января, 20:00

Новым игрокам бывает сложно втянуться в те серии, которым уже много лет. Чтобы им хоть как-то помочь, разработчики выпускают приквелы или ремейки. И так уж получилось, что в этом году серия Yakuza обзаведётся и тем, и другим. По такому случаю Василий Гальперов и Максим Солодилов познакомят вас с ранними годами жизни Казумы Кирью и Горо Маджимы.

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться
Steam-ключ за позитиватор (для следующего месяца)!

Условия:
— три фотографии;
— на всех одна и та же девушка (образы могут (да и должны, наверное) быть разными);
— прячем всё в спойлер;
— уважаем старания девушки и сообщаем её имя.

The Binding of Isaac: Afterbirth

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
30 октября 2015
176
4.3
142 оценки
Моя оценка

Gravity Rush 2

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 января 2017
211
4.1
124 оценки
Моя оценка

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.5K
4.2
1 873 оценки
Моя оценка

Yakuza 0

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
12 марта 2015
952
4.6
498 оценок
Моя оценка

Warhammer 40,000: Sanctus Reach

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 января 2017
24
3.0
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю, в ком или чем я больше разочаровался. В D&D, как проекте на замену Кинологам, или в аудитории, которая одобряет подобный подход. Ну то есть… КАКОГО ХРЕНА!!! Да, по началу гейские шутки были забавны, но блин… когда походу повествования получается, что вся деревня состоит из геев, садомазохистов, трансов и футунари, которые могут материализоваться из плакатов и сенокосцев (деревня АдРаскомнадзория)… ребят ну серьезно, почему вам это нравится? И ладно, будь это самостоятельным шоу, но оно является, на минуточку, заменой Кинологов. То есть представьте себе ситуация, если бы в Трудностях перевода начали разбирать исключительно пиратские переводы, сделанные в пронте, и называлось все это «Особенности национальной лохализации» (да, эту шутку я украл у Васи). Не этого я ожидал после всех обещаний и статьи в блогах. Если, кто-то из авторского состава читает это, то знайте, я не пытаюсь заговнить все и вся на свете. И я понимаю, что помимо меня есть еще несколько тысяч человек, которым это может нравится (в смысле понимаю факт их существования, а не их самих). Но все же как часть вашей аудитории прошу, ограничьте власть этой самой аудитории. Сделайте так, что бы донаты создавали лишь ивенты, которые при определенном стечении обстоятельств можно предотвратить. Пусть ивенты будут логически обоснованы и вплетены в мир, что бы не сложилось ситуации: из картины вылазит Монелиза трап, на пару с медведем педобиром ( а педобир просто потому что смешно гы гы гы) и пытаются поиметь главных героев.
P.S. Блин. А ведь это видели и другие ГМ, которых пригласил Мерген. Поистине Испанский стыд.
Полистал комменты разных сообществ по D&D и..., вау, вот это шороху СГ навел, по моему еще не один материал сайта не вызывал столько ненависти к себе, хотя по сути все обвинения верны, я вот человек с D&D не знакомый, решил посмотреть, плюс СГ столько и так шумно это мероприятие пиарило и в итоге такой ужс выдали, даже не зная как оно там все должно быть, от этого «юмора» в течении 3ч было почему то стыдно мне, не я лично не против таких шутеек, но когда это в стримах по Сиджу или других подобных ночных замесов, но тут вы явно переборщили, даже жалко мастера было, если он действительно уже много лет всем этим занимается, сомневаюсь что он к подобной адухе готов был. Надеюсь что вы тоже все эти сообщества как то изучите и примите меры, тщательней подготовитесь, что придумаете с донатами, что бы вас там не заставляли приделывать чл**ны к эльфам или пытаться пере***ать всю деревню.
Уважаемый Константин, не могли бы вы устроить стрим по гвинту в связи с недавним обновлением? Заодно устроили открытие бочек, которое мы так ждем)
Заметь, ребят выше заплюсовали, потому что они высказались объективно и расписали претензии, а тебе поставили минусы, потому что закончил ты в духе «все европейцы гомики, и игры у них бездуховные». Только игра-то тут ни при чём, дело в организации и аудитории, которая донатами направляла ход стрима.
Очень хотелось бы увидеть в стримх по ДнД Леонида в роли барда :3
В пятницу 13 не плохо было бы Dead by Daylight постримить, Глеб в ней почти так же хорош как в Сидже!:)
Читай также