11 мая 11 мая 43 1373

На природу вместе со StopGame

+44

Лучше синица в руках, чем журавль в причинном месте. Всем пламенный привет, на связи Cheezzy фиолетовая борода. Где-то недельку назад мы выпустили экспериментальную нарезку стримов команды StopGame, даже не подозревая насколько крутым будет фидбэк. Больше шестидесяти (шестидесяти, Карл!) плюсов и попадание на прямой эфир в Пригорание. О таком мы и помыслить не могли. Громадное спасибо, как уважаемой публике, так и Васи с Семёном.

Само собой, ощутив мощную поддержку, мы тут же принялись просматривать следующую пачку стримов. Только на этот раз наш взор упал не на Пригорание, а на Индиану. Разумеется, алфавит – уже пройденный этап. Поэтому давайте вместе с Андреем и Дмитрием сходим на природу да узнаем, какие животные нас окружают? Что за существа обитают вокруг, стоит выйти в лес, на ферму или на морское побережье.

P.s. Простите, что не заливаем нарезку на Ютуб. Просто создавать отдельный канал исключительно ради таких экспериментов нам кажется не целесообразным.


Лучшие комментарии

Просто создавать отдельный канал исключительно ради таких экспериментов нам кажется не целесообразным.

>Делает классную нарезку, которая всем нравится в ~2700 просмотров только на сайте

>«Нецелесообразно»...

(На самом деле, я пишу это по эгоистичной причине удобства на тытрубе)

Ну, мы с бородой банально не готовы еще вести Ютуб-канал. Мы же, в первую очередь, текстовики, а видео — вот, практикуемся, так сказать, в монтаже. Если людям понравится и эта нарезка, смонтажем ещё кое-что. Пока отсматривали стримы, появилась ещё парочка идеек. Вот)

А про удобство. Согласны. На Ютубе поудобней смотреть будет. Но что уж поделаешь...(

Мне точно товарищ сноб.

Если серьезно, я не знаю какие у них графики и приоритеты в монтаже. Им ведь надо ещё монтажить огромное количество обычных видео на канале. Вполне возможно там нехватка кадров.

Однако подкалывать ведь мне это не помешает ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Нарезчики на СГ имеют свойство пропадать куда-то, так что будьте бдительны и не принимайте конфетки от незнакомых авторов.

Вангую — скоро Чиззи получит красную рамочку аватарки.

Дима в этом моменте отсылается на великий и ужасный трэш-шедевр отечественного кинематографа «Зелёный Слоник». Как ещё говорится в этой кладези мемных цитат: «Это знать надо! Это классика, б…ь!»

Они должны тебе за это доплачивать, чувак

Ждём изучение цифр и чисел по вайпам со стримов по Майнкрафту, а то Уэс кинул затравочку — и утомился, а там как минимум устный счёт от 1 до 90 можно было выучить☺️

Да, еще после первой нарезки было видно куда фиолетовый господин стреляет. Щас уже сомневаться не приходится)

Они просто вжились в роль учащихся. Но правда студентов, а не школьников — до последнего откладывают материал, как курсач или дипломную.

Просто ты плохо пинаешь монтажеров.

Читай также