24 декабря 2022 24.12.22 40 4532

10 ЛЕТ Лучшим моментам Stopgame!

+120

Трудно представить, но более 10 лет прошло с момента, когда я впервые сел за Vegas и начал монтировать первую нарезку стрима Stopgame. Тогда я ни на что особо не рассчитывал, это был просто эксперимент из разряда «почему бы и нет?» Кто бы знал, что видеомонтаж станет моим главным хобби на ближайшие несколько лет…

С тех пор много изменилось: я закончил институт, отслужил в армии и сменил четыре работы, менялись интересы и увлечения. Менялся и сам Stopgame, и не все изменения приходились мне по душе. Так или иначе, я забросил нарезки, а потом и монтаж вообще.

И всё же было бы неправильно проигнорировать такое знаковое событие, как юбилей первых Лучших моментов. Поначалу была задумка — перемонтировать их, то есть, по сути, сделать redux-версию, но это было бы слишком мелко и малоинтересно, так что мне в голову пришла амбициозная идея — сделать большое полнометражное юбилейное видео. И вот оно перед вами. Сюда вошли фрагменты как стримов, нарезки по которым я уже делал ранее, так и тех, которых я раньше не касался, поэтому даже старожилы, возможно, найдут для себя что-то новое.

Приятного просмотра!

 

Значит, ты вернёшься и будешь снова делать нарезки?
Нет. Я сделал это, чтобы отдать дань уважения сайту, который в своё время подарил мне огромное количество положительных эмоций. Я получил удовольствие при работе над нарезкой, так что, вероятно, продолжу заниматься монтажом, но последующие работы вряд ли будут связаны со stopgame.

Будет ли вторая часть?
Крайне маловероятно.

А почему нет моментов из [вставьте название стрима]?
Очевидно, что за все эти годы материалов накопилось на целый сериал, так что в это видео, разумеется, не может войти абсолютно всё. В процессе работы неоднократно ловил себя на мысли: "А ещё вот это можно было включить...А ещё это..." Но тогда этот монтаж растянулся бы ещё на полгода. В какой-то момент нужно найти в себе силы остановиться. Так что не сердитесь, если вашего любимого стрима тут не окажется. Отнеситесь с пониманием. Тем более, это "лучшие моменты", но не сказано, что "единственные" ;)

Возможно, список будет пополняться...

Мой Discord-сервер RusHunterLeague.

Ссылки на все ресурсы, где я присутствую, можно найти на taplink.


Лучшие комментарии

Блин блинский, не смогу на премьеру, буду в эфире в это время Т_Т

PS: Если числа 30-о объявится какой-нибудь Шуанс, Секрет51 и Алтари, то я даже не знаю, что думать начинать О_о

Абсолютное золото — это когда львиную часть полуторачасового видоса ты можешь процитировать наизусть)

Огромное спасибо тебе за этот новогодний ностальгический подврог.И отдельное спасибо СГ, за то, что вы делали и продолжаете делать. «Ушел пересматривать стримы VGA 2011-2013»

Возвращение Русхантера — блог нормального человека.

Возвращение Кортеза — блог курильщика.

=3

Спасибо за тёплые слова! Могу немного проспойлерить — Grid'а в этом видео будет много ;)

Один из лучших экспрессников. Весь Грид пересматриваю регулярно. Да и не только его. Твои экспресски были моими любимыми. Классно, что решил сделать что-то масштабное. Жду огромную дозу ностальгии.

ОФИГЕТЬ! Вот кого кого а тебя точно не ждал, спасибо тебе огромное за твой труд всех этих лет, мужик, ты легендарен.

Ну что ж, похоже, декабрь действительно стал возвращением (пусть с кем-то и временным) легендарных людей на сайт.
От меня тебе так же низкий поклон и большой респект за все выложенные на сайт в своё время экспрессок. Очень жаль, что ты лишь на один раз.

Огого! Давненько не видел тебя!

Повод сказать тебе СПАСИБИЩЕ за настроение от прежних масштабных нарезок. Они спасали меня в эмоционально и психологически трудные моменты и здорово помогали отдохнуть под вкусности после тяжелого рабочего дня)

Надо кого-то, кто бы подхватил знамя. Черт, может пересмотреть лучшие моменты прежних лет?..

Абсолютли прекрасно. Рад снова тебя видеть.

Момент с червячком в начале, наверное, мой любимый за всю историю стримов :3

Охренеть, хоть на один раз но в блоги еще и нарезки вернулись. Полазил по ссылка и встал вопрос, а почему тут нету анонса нарезки? =)

Кстати, да, но я не собирался приурочивать к нему. Просто это последний день в этом году, когда у меня получится самому присутствовать на премьере)

Сначала анонс драгон эйдж 3! :D

Читай также