9 августа 2020 9.08.20 99 38K

STOPGAME LIVE — АВГУСТ 2020 (УЖЕ?!)

+93

Всем жаркий августовский привет! Непроглядный «туман войны» потихоньку рассеивается, и на горизонте слегка замаячили какие-то эфиры, а значит — дар прорицания возвращается из отпуска. Однако продолжайте держать руку на пульсе наших социальных сетей, ибо внезапностримы не дремлют, и порой интервал между задумкой и непосредственным стартом трансляции мне не по здоровью непредсказуемо мал.

LADA RACING CLUB. Капсула скорости
◷ Среда, 12 августа, 16:00 на TwitchЛучше через месяц, чем никогда! Внезапно отменённый июльский заезд Дмитрия Бурдукова и Эльмана Гусейнова по трассам (и обочинам) ностальгии — готов состояться уже в эту среду, на радость и потеху очевидцам...

УГАДАЙ OST
◷ Пятница, 14 августа, 18:00Очередная смелая Live-Action-инициатива в нашем прямом эфире, по ходу которой кругозор авторов и знатоков StopGame.ru вновь подвергнется суровым испытаниям. Не пропустите! Правда, чтобы не пропустить, вам ещё нужно самим пройти испытания...

FOR THE PEOPLE. Ничего себе, всё — людям
◷ Пятница, 14 августа, 21:00 на TwitchСразу вслед за мелодичными экспериментами в этот пятничный вечер что-то решили позатевать Антон Паули и Катерина Краснопольская.

BATTLETOADS & DOUBLE DRAGON. Ретрореквест
◷ Воскресенье, 16 августа, 18:00 на TwitchЛихой кроссовер Battletoads и Double Dragon, вышедший в 1993-м, хорошо запомнился всем, кому повезло приобщиться, и дело не только в инновационных визуальных решениях (по меркам NES, конечно же). Почему этот релиз занимает особое, далеко не последнее, место в любом топе лучших игровых кроссоверов века? Зададимся этим вопросом в прямом эфире.

МАРАФОН DARK SOULS. Засада на боссов...
◷ Понедельник, 17 августа, 16:00 на TwitchПродолжение многосерийного документального эксперимента, в ходе которого Даур Авидзба из раза в раз берётся проходить Dark Souls под вашу музыку — от заката и до потери сознания, пока не стемнеет на душе.

MORTAL SHELL. Пройти за эфир?
◷ Вторник, 18 августа, 18:00 на TwitchМаксим Солодилов затевает очередное полное прохождение в прямом эфире, которое вполне может оказаться скоропостижным. А может и не оказаться.

MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR. Ха-ха, я здесь живу
◷ Среда, 19 августа, 18:00 на TwitchУэс и Флинн взмывают в воздух, чтобы в прямом эфире продемонстрировать то ли высший, то ли низший пилотаж. Как получится. Но интересно будет в любом случае.

BATTLETOADS. Пережабуск
◷ Четверг, 20 августа, 18:00 на Twitch
Лихо разделавшись с Mortal Shell за одну «ходку», неутомимый Максим Солодилов направляется в эпицентр лягушачьих разборок. Полное прохождение новой Battletoads в прямом эфире — следующий пункт его «летплеерского списка».

GOTHIC. Ретрореквест
◷ Пятница, 21 августа, 18:00 на TwitchВместе с безымянным арестантом дежурные олды «Ретрореквеста» возвращаются в Старый лагерь за магическим барьером, чтобы вспомнить одну из лучших ролевых игр в истории жанра.

RESIDENT EVIL 2. А зачем опять резидент?
◷ Суббота, 22 августа, 18:00 на TwitchВасилий Гальперов и Дмитрий Бурдуков зачем-то вновь отправляются третировать корпорацию Umbrella.

LOST ARK. Ярость Кайшура
◷ Воскресенье, 23 августа, 18:00 на TwitchШестнадцать отважных героев отправятся на рейд против эпического босса-дракона, и в рамках этого ивента вознаграждение за победу предусмотрено не только для избранников, одним из которых оказался Эльман Гусейнов, но и для неравнодушных очевидцев-зрителей.

MAFIA: DEFINITIVE EDITION. Ранний доступ
◷ Среда, 26 августа, 18:00 на Twitch«Мафии» совсем не обязательно быть третьей, чтобы на StopGame.ru состоялась горячая дискуссия. Во всяком случае, Ивану Лоеву хочется в это верить. Василию Гальперову и Эльману Гусейнову тоже хочется, поэтому все трое выйдут на прямую связь со зрителями, чтобы всесторонне рассмотреть и обсудить нашумевший ремейк самой первой игры серии.

GAMESCOM 2020 в неправильном переводе...
◷ Четверг, 27 августа, 21:00 на TwitchНа закате этого четверга с просторов Германии поступит плотный поток самой актуальной информации про нашу с вами любимую индустрию, по случаю чего мы в лучших традициях перехватим и перенаправим прямой эфир, который щедро сдобрим отсебятиной, выборочным и вольным (очень вольным) переводом, да и вообще всячески исковеркаем суть. Впрочем, ничего нового.

DISCIPLES II: DARK PROPHECY. Ретрореквест
◷ Пятница, 28 августа, 18:00 на Twitch
Прямо по курсу наших ретроградов консерваторов — вторая часть Disciples, образцовая пошаговая стратегия из золотой классики.

  • Расписание (когда оно есть) корректируется и неизбежно дополняется, будьте начеку!
  • Подпишитесь на все колокольчикиуведомления и оповещения StopGame.ru, чтобы ничего не пропускать!
  • Каждую пятницу в 18:00 на Twitch — Иван Лоев и Глеб Мещеряков встречают всех у ностальгического костра «Ретрореквеста» (и принимают заявки).
  • Плюс-минус каждое воскресенье в 15:00 на YouTube — «Кинологи» или «Сериалоги» с Максимом Солодиловым, Василием Гальперовым и Дмитрием Бурдуковым.
  • Ежедневно в любое время дня и ночи — может приключиться что-то интересное и внезапное!

LADA Racing Club

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 марта 2006
58
1.2
56 оценок
Моя оценка

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 839 оценок
Моя оценка

Battletoads (1991)

Платформы
GB | NES | Amiga | SMD | GG
Жанр
Дата выхода
1 июня 1991
238
4.1
162 оценки
Моя оценка

For the People

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
13 августа 2020
51
3.4
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

оставь надежду, всяк сюда входящий, желающий увидеть новое расписание
местный егерь пропал в пучинах сигарет и работы, так что, быть может, календарь перевернет попозже…
Максим послушай совет шуфутинского и переверни календарь
Кулаков.exe — критическая ошибка при попытке перевернуть календарь.
BSOD
Восстановление системы
Восстановление не удалось
Для обновления расписания:
Разожгите костры рябин
Залейте в систему пиво
Вставьте в дисковод сигарету
Ребят, ну это уже не смешно. Все прекрасно понимают, что Максим работает и выложит расписание сразу же, как только придумает очередное приветствие в своём стиле. Он уже даже в своём инстаграме* выложил фото с комментарием: «Работаю. Скоро будет.» Если у кого нет аккаунта в инстаграме, вот фото, можете сами убедиться в том, что человек не сидит без дела и нужно лишь набраться терпения.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Расписание горит, Максимка курит
STOPGAME LIVE — АВГУСТ 2020 (УЖЕ?! ЕЩЁ!?)
Захожу каждый раз в начале месяца за порцией новых шуток про Кулакова и расписание, но вот этот раз я так посмотрю у людей быстро шутки кончились(
Кулаков настолько задержал расписание, что в дело пришлось вступить Куракову. Жаль, что в этот раз они с Максимом обошлись без шизоидных переругиваний в первом комментарии. Может, помимо оф. расписания, вы где-нибудь тут просто таблицу из гугл-дока прикрепите? Так хоть оперативнее получится.
Позитиватор для ценителей ;)


Не знаю, когда наступит сентябрь у Максима, так что спрошу сейчас — стрим Stopgate планируется?
Может людям надоедает уже каждый месяц шутить про расписание(ничего не меняется ведь)?
BATTLETOADS & DOUBLE DRAGON. Ретрореквест
◷ Пятница, 14 августа, 18:00 на Twitch

В это время будет «Угадай мелодию», Ретрореквест перенесут.
А мне нравится читать шутки об опаздывающем расписании. Это даже интереснее, чем само расписание! На стримы я всё равно очень редко хожу. Может быть, Максиму Кулакову тоже?
Традиционно позитиваторы. Предлагаю на позитиваторы, на мой взгляд, самую красивую российскую актрису Анну Чиповскую))









Читай также