В сентябре Capcom устроит 40-минутную презентацию

Андрей Маковеев 2 сентября 2026 0:46 9

Capcom объявила, что перед выставкой Tokyo Game Show она проведёт 40-минутный эфир, посвящённый своим играм. Трансляция Capcom Spotlight начнётся 16 сентября в 17:00 МСК.

Компания не стала раскрывать программу презентации, зато назвала развлечения, которые появятся на TGS 2026:

  • Dragon’s Dogma II: Dark Arisen,
  • Mega Man: Dual Override,
  • дополнение Ascendance для Monster Hunter Wilds,
  • Onimusha: Way of the Sword,
  • Pragmata,
  • Street Fighter 6.

Tokyo Game Show пройдёт с 17-го по 21 сентября.

Другие новости

Комментарии

И помните. Ни слова про длц к Реквиему.
Надеюсь хоть нового Мегамена много покажут.с одной стороны - да, с другой стороны - зачем?мегамен это платформер и в трейлере с ГК показали буквально все что нужно, как мне кажется. разве что демо с каким-нибудь полным уровнем показать
Больше всего жду нового Мегамена. Жаль конечно не ммх серия. Но и так не плохо. Хоть не забрасывают серию. А то одним фанатам отдуваться приходится. Крутые всякие неофициальные проекты выпускают.
После Gamescom у меня такая реакция на все остальные презентации:

Жаль конечно не ммх серияну судя по трейлеру там что-то среднее между обычным ММ и ММХ
Все комментарии