Starfield выйдет 6 сентября

Руслан Присекин 8 марта 2023 18:16 23

Bethesda опубликовала трейлер с датой релиза Starfield. Научно-фантастическая RPG увидит свет не в первой половине 2023 года, как планировалось ранее, а во второй — 6 сентября.

В ролике Тодд Говард (Todd Howard) поведал, что 11 июня компания проведёт шоу об игре — Starfield Direct, где расскажет много новых подробностей.

Релиз Starfield состоится на ПК (Steam, Microsoft Store) и Xbox Series, включая Game Pass. Будет текстовый перевод на русский язык.

Другие новости

Комментарии

Текстовый… не дубляж… Ну, в Топку тогда игру!
Лучше ещё раз Скайрим пройду.
А погружаться в игру переводя английский, ну уж нет.
Ну да, конечно, ведь фанатские моды к игре в совершенно другом сеттинге канонично разовьют глобальный сюжет, ответят на мучающие лорные вопросы /sarcasm/
Сволочи, у меня подписка на геймпасс 23 марта кончается.
в трейлере 09.06.23, у них месяц на первом месте… это так необычно… даже как то отталкивает сразу… уверен что атомик харт еще долго ничто не сможет перекрыть по эмоциям!
Несмешные шутка, да -не понимаю.
>каждый раз новая история, возникающая не под давлением прошлого
Ох уж эти сюжеты TES живущие в сюжетном вакууме.
И конец династии Септимов из Облы никак и последовавший за ним распад Империи никак не повлиял на политическую остановку во времена Скайрима, и Красный Год, случившийся из-за свержения Трибунала тоже милая пасхалка никак не влияющая на события игры.
И на ситуацию с Талмором в шестой части сценаристы конечно же забьют и пойдут бабочек по Дрожащим островам ловить ∠( ᐛ 」∠)_
Все комментарии