Похоже, в следующей Battlefield будет сюжетная кампания

Руслан Присекин 29 июня 2022 0:34 27

В Battlefield 2042 авторы отказались от сюжетной кампании, однако превращать это в традицию они не собираются — Electronic Arts ищет дизайн-директора для создания одиночного режима в новой части серии.

Описание вакансии:

Отчитываясь руководителю студии, вы будете управлять командой дизайнеров и разрабатывать концепцию кампании в новой Battlefield. Ваша задача — спроектировать дизайн миссий, повествование, игровые механики и системы, чтобы сделать максимально качественную игру.

Девелоперу также нужно знать основные принципы Battlefield и проследить, чтобы они соблюдались во всех элементах кампании.

Специалист должен иметь не менее 10 лет опыта работы на руководящих должностях в крупных игровых коллективах.

Потенциальный сотрудник будет работать в Battlefield Seattle — студии EA, которую возглавляет Маркус Лето (Marcus Lehto), арт-директор первых трёх номерных Halo. Подразделение открылось в 2021 году, чтобы расширить франшизу в сферах повествования и персонажей.

Вакансия появилась ещё в феврале, но обратили внимание на неё только сейчас.

Другие новости

Комментарии

Ну да, это ж то чего как раз не хватает.
До то он просто у тебя характер показал, не захотел подсыхать)
Так нашли они в итоге спеца, или до сих пор объява актуальна? Ну а так то синглы в батле — то ещё творчество, лучше бы на мульт все силы тратили.
Ура, наконец-то!
в 2042 не было сюжетки скорее всего, потому что проект (как мы теперь знаем) начинался как БР и от фокуса на рояль отказались только под конец разработки
Все комментарии