CD Projekt удовлетворена стабильностью и производительностью Cyberpunk 2077

Руслан Присекин 27 июня 2021 22:21 177

Считаете, что Cyberpunk 2077 всё ещё работает неважно? А вот CD Projekt немного иного мнения — стабильность и производительность игры находятся на удовлетворительном уровне, сказал генеральный директор Адам Кичиньский (Adam Kiciński) на конференции GPW Innovation Day.

Однако, по словам главы CDP, компания и дальше будет активно выпускать патчи:

В плане повышения стабильности мы уже достигли приемлемого результата. Мы также повысили общую производительность, чем очень довольны. Ещё мы избавляемся от ошибок и глитчей. Со временем мы будем вносить и другие улучшения, о которых просят игроки.

Кстати, на днях CD Projekt отчиталась о самых распространённых багах в игре. Судя по всему, в ближайшее время их должны устранить.

Напомним, недавно Cyberpunk 2077 наконец вернулась в PlayStation Store после полугодового отсутствия, причём по сниженной стоимости. Чуть ранее Sony прекратила упрощённый возврат средств за игру, а 6 июля на Xbox отменят особые условия для рефанда.

Другие новости

Комментарии

Я так понял минусят соснольщики или челы с ультра плохим железом)Минусите на здоровье, реальности это не изменит)
Не знаю, кому не нравилась эта игра-людям у которых мощных пека нет, чтобы ее запустить? Я на своем компе прошел в 60 ФПС на высоких и не словил ни одного бага. Куча геймплея и сюжет отличный. Так что эту игру ругают зря, она в порядке. Люди не в порядке.
А потому что здесь минусят абсолютно по любому поводу. Используют как перевес, как показатель активности, когда не понравилось мнение, погода за окном плохая...
Кажется я понел прикол этого треда. Если ты под новостью про киберпанк пишешь о нём хорошо, то тебя дизлайкают. А вот если начинаешь ныть о херовой оптимизации и плохих CDPR тебя плюсуют. Всё теперь ясно)
Менталитет такой)Привык народ ныть и говорить, что все плохо)Это как воздух)
Все комментарии