23 июня 2021 23.06.21 3 2661

6 июля на Xbox отменят особые условия для рефанда Cyberpunk 2077

Microsoft не снимала Cyberpunk 2077 с продажи, но вводила на Xbox особые условия: с декабря компания предоставляла полный возврат средств всем, кто приобрёл цифровую версию игры. Через две недели предложение утратит силу.

Поддержка Xbox объявила, что с 6 июля Cyberpunk 2077 вернётся в рамки стандартных рефандов — как для новых покупателей, так и для старых, которые взяли игру ранее. Как отмечает Microsoft, разработчики из CD Projekt RED продолжают трудиться над проектом и уже выпустили несколько обновлений.

Стандартные правила о возврате средств гласят, что все покупки в магазине Microsoft считаются окончательными, однако соответствующие запросы предусмотрены: когда потребитель просит о рефанде, служба поддержки рассматривает ряд факторов, включая дату покупки, дату релиза игры и информацию об использовании.

По всей видимости, если раньше деньги за Cyberpunk 2077 могли вернуть все (или почти все) пользователи Xbox, то с 6 июля многим начнут отказывать — например, тем, кто уже наиграл десяток часов.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 319 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну и правильно, я считаю. как бы они не обделались на релизе, а все же сейчас игра уже приведена в приемлемое состояние. и тем более цена у поляков на игры всегда очень и очень хорошая. на пк вообще 2 тыщи, для игры такого уровня, это совсем не дорого.

Просто для информации, биомутант продают за 3500.

На скидках вообще полтора тыщи

Читай также