Трилогию Shadowrun отдают даром в GOG

Лина Скорич 25 июня 2021 18:01 23

В GOG подготовили очередную раздачу. Да не одну, а целых три! До 28 июня можно забрать Shadowrun Trilogy. В тот же день в магазине завершится летняя распродажа.

В набор входит три наименования:

  • Shadowrun Returns в Deluxe-версии, с саундтреком и сборником коротких рассказов;
  • Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut;
  • Shadowrun: Hong Kong тоже в издании Deluxe, в комплекте с которым идёт артбук и саундтрек.

Shadowrun Trilogy — это смесь киберпанка и фэнтези. Все игры — тактические RPG, в которых необходимо управлять группой персонажей, чтобы выполнять задания. Сражения проходят в пошаговом режиме — в бою можно использовать огнестрельное оружие или заклинания.

В своё время каждый из проектов трилогии получил свою долю внимания и наград. К примеру, первая часть с подзаголовком Returns стала ролевой игрой года по версии нескольких изданий.

Другие новости

Комментарии

Как раз прошел первые 2 и начал Гон Конг, офигенные игры! Советую.А меня впечатлила только первая. Очень годный нуарный сюжет приправленный мистикой. Во вторую и третью части разрабы впихнули пропаганду феминизма и антирасизма, и сделали это слишком топорно.
Есть несколько весьма достойных фанатских модулей. Но, разумеется, на английском...
Если мне не зашли Pillars of Eternity і Divinity Original Sin, но дико понравилась Wasteland 2, то эти игры тоже должны понравится?
тоже больше понравился драгонфал, хотя в гонк конге разнообразия и побольше
скорее Wasteland 2, но без открытого мира. У тебя есть условная хаб локация, где ты общаешся с народом, торгуешь и занимаешься своими делами, а после едешь на сюжетную миссию или побочную (их не много) . 
Первая часть достаточно прямолинейная и короткая, но вот уже с Dragonfall мир и персонажи раскрываются отлично, да и геймплей улучшается.
Глобального сюжета между частями нет (каждая в отдельном регионе, с отдельным протагонистом и своим сюжетом)- можешь начинать с любой
Все комментарии