Похоже, в Fall Guys случится кроссовер с Cyberpunk 2077 и «Ведьмаком»

Геннадий Воробьев 6 августа 2020 13:49 14

Fall Guys: Ultimate Knockout моментально стала безумно популярной игрой. Кажется, вскоре её завалят кроссоверами всех мастей: в «Твиттере» разработчики уже договариваются с CD Projekt RED.

Диалог получился примерно следующий:

— Привет, @CyberpunkGame, сколько ретвитов нужно, чтобы вы сделали с нами коллаб?

— Один.

— Ребята, сделайте нам один ретвит на этом твите, и тогда @CyberpunkGame заколлабится с нами. Плиз, очень надо. Только один ретвит. И тогда верняк. 100 %. Fall Guys и Cyberpunk 2077 замутят кроссовер. Один ретвит, пожаааалуйстаааааа.

В диалог ворвался аккаунт игрового «Ведьмака»:

— Лол, киберпанк. Напишите нам в личку кое для чего поинтереснее.

— ОМГ, я рыдаю. Коллаб Fall Guys и «Ведьмака»?! Ну что, писать им в личку?!

Затем подключилась страница CD Projekt RED:

— Мы всё перепроверили. Речь чётко шла об ОДНОМ ретвите. С уважением, команда юристов CD Projekt RED.

— Окей. Я поговорил по телефону с командой юристов CD Projekt RED. Они сказали, что нам нужен твит, который наберёт РОВНО ОДИН ретвит… И тогда мы сделаем кроссовер. Пожалуйста. Только. Один. Ретвит. Больше никто!

Скрывается ли за шуточной болтовнёй в соцсетях что-то существенное? Велики шансы, что да. CD Projekt RED не против кроссоверов со своими персонажами: например, Геральт заглядывал в файтинг SoulCalibur VI. В Fall Guys уже есть гости из чужих вселенных: на PC за предзаказ раздавали костюм Гордона Фримена, а во внутриигровом магазинчике можно приобрести прикид Аликс.

Разработчики подтвердили, что будут выпускать бесплатные обновления для Fall Guys с новыми уровнями, костюмами и возможностями. Как знать, может, скин милахи Геральта там тоже появится!

Другие новости

Комментарии

тссс, не говори такое вслух… судя по комментариям и количеству новостей за последние дни, это игра года. и этого и следующего. всех неугодных сразу на эшафот или пожизненная ссылка в браузерные игры…
зато игровая валюта стоит дороже игры, в лучших традициях жанра…
И если тебе так не понравилась игра, зачем ты зашел про новость о ней?
по твоей логике следует, что если игра не понравилась, то на нее не должны и обзоры «мусорные» делать? или заходить на новости про игры, которые только нравятся? или молчать о своем мнении, если оно не сходится с общепризнанным? это когда на СГ водрузили автократию? я вот поддерживаю человека, пусть мне мне эта игра параллельна, но весь этот гипертрофированный хайп вокруг нее пугает… напоминает моменты из фильма Идиократия, где все Оскары собрал пердеж на камеру. Human: Fall Flat была в разы лучше и по геймплею и по игровым ситуациям и по содержимому. а тут просто все спятили.
может я просто не пью и не могу оценить, как говорят многие, что это игра под пивко? как по мне — эта дегенеративная хаотичная толкотня в геймплее является прямой аллюзией на современное общество. но бараны схавали судя по всему.

можно же сказать, что игра детская, но нет, это гриндилка-сервис, у которой на ПС4 внутриигровая валюта стоит 3500р. да и костюмы из халвы, а возможно потом и из ведьмака они явно не для пятиклашек делают
Игра на разок. Поиграл пару часов и оформил рефанд. Не моё.
ULtimate combo
Да нет, распробовал. За полтора часа уж точно. Просто я понял что я ее выключу и больше никогда в нее не зайду.
Все комментарии