Генри Кавилл не прочь сыграть Геральта в «Ведьмаке» от Netflix

Андрей Маковеев 6 августа 2018 17:16 84
Анонсированный ещё в 2017 году сериал по мотивам книжного «Ведьмака» пока далёк от премьеры — первый сезон выйдет не раньше 2020-го. Но есть и хорошая новость — роль Геральта из Ривии интересна далеко не последнему актёру. Правда, никто ему эту роль пока не предлагал.

Недавно Генри Кавилл (Henry Cavill; «Человек из стали», «Миссия невыполнима: Последствия», «Тюдоры») побеседовал с IGN. Кавилл увлекается видеоиграми — однажды, когда Зак Снайдер (Zack Snyder) позвонил артисту, чтобы сообщить, что тот получил роль Супермена в «Человеке из стали», Генри даже не взял трубку, потому что рубился в World of Warcraft. Во время интервью сотрудник IGN спросил, во что актёр играет сейчас.

«В The Witcher 3, — сказал Кавилл. — Только что её перепрошёл от начала до конца. Обожаю эту игру. Очень хорошая игра».

Затем журналист поинтересовался, хочет ли Кавилл изобразить Геральта из Ривии в сериале от Netflix. Артист ответил с нескрываемым энтузиазмом: «Безусловно. Да, это была бы удивительная роль». Генри также поведал, что начал читать романы Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) и они «очень, очень хороши».

Напомним, что в апреле 2018-го Сапковский объявил о намерении выпустить ещё одну книгу о мире «Ведьмака». Да и сага от CD Projekt RED, скорее всего, продолжится — глава компании Адам Кичиньский (Adam Kiciński) уже подтвердил, что The Witcher остаётся для студии одной из ключевых франшиз.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=pmds6fepiCw

Другие новости

Комментарии

Пожалуйста, не надо. Слишком будет лицо отвлекать флешбеками.
Нельзя доверить экранизации ведьмака Netflix.
Ему бы роль Лето подошла
То есть Нетфликсу нужно будет обязательно искать мужчину средних лет с белыми волосами(такие вообще есть?)? Иначе рисовать на компе придется? Про грим и парики ты видимо не слышал…
причем тут лицо??
Все комментарии