10 апреля 2018 10.04.18 46 7490

Рефанд?! — CHUCHEL, Tardy, Q.U.B.E. 2, Jalopy, SYNTHETIK, Umiro, Train Valley 2

 

Космические загадки, воинствующие роботы, развалюха из ГДР и многое другое.

Игры выпуска:

CHUCHEL;
Tardy;
Q.U.B.E. 2;
Umiro;
Train Valley 2;
Jalopy;
SYNTHETIK.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ресурс людей на станциях добычи заканчивается, лишние ресурсы нельзя продавать или вроде того


Скоро (если не ошибаюсь, то в пятницу 13го) в стиме выходит игра Epic Loon, и я не понял, что она из себя представляет. Походу, этакий митбой в психоделической обёртке в локациях старых фильмов ужасов с возможностью как локального, так и удалённого кооператива. Мне интересна эта игра больше из-за того, что к ней написала музыку Pryapisme, моя любимая группа. Гейплейный трейлер и страничку стим прилагаю
У меня нет рейтинга +1, поэтому вот вам ссылочка
EPILEPSY IS COMING!!!
За половину игры я увидел несколько рисованных вставок. Порой мелькают внутриигровые диалоги «ни о чём». В общем, для галочки, как по мне.
1) Мне, как зрителю, посмотреть 30 минут любимой передачи 1 раз в месяц вообще не напрягает, а могу сказать наоборот: «Хочу больше =)»
В 1 месяце в среднем 43200 минут, и у тебя нет из них 30 минут, чтобы посмотреть выпуск?
Ну увеличивай скорость воспроизведения…

2 и 3) Плейлист и временные метки не успели просто. В этом ничего страшного нет. Программа еще притирается/тестируется поэтому всё впереди =)
далеко не все игры сразу интересны каждому конкретному зрителю

Ну, «всё в этом мире субъективно» и бла-бла-бла, все игры интересными каждому зрителю не были и во времена «Индикатора», когда отбор у нас был куда более строгий.
Synthetik выглядит действительно занятно. Top-down давно не щупал после hotline miami 2.
А можно для протокола: про какую викинго-бородатую игру шла речь?
Учитывая, что «Индикатор» последние 3 месяца не видно, пожалуй стоит предположить, что да.
меются несколько разноцветных городов (и со временем добавляются новые), которые рандомно посылают поезда, а от игрока требуется прокладывать между ними дорогу и управлять развилками так, чтобы поезда добрались до пункта назначения и не впилились друг в друга по пути.

На словах концепт звучит вполне сносно и адекватно
О! новенький Top-down шутер — это мы любим)
Лоботомия вышла из раннего доступа? Прекрасная новость. Поддерживаю предложение.
Уже заменила с самого начала выхода «Рефанда»
Имхо взгляд: Devolver Digital берутся быть издателем сейчас за любое, набравшее нужную сумму инди.И оно не всегда качественное.
Вопрос по поводу Umiro. Как там с сюжетами? Стоит ли играть ради истории или это чистый таймкиллер без любых повествовательных изысков вроде закрученного сюжета, качественных диалогов или, на худой конец, хоть какой-то химии (пардон, хоть какого-то особого кода) между персонажами?
Предложение по играм:
Lobotomy Corporation | Monster Management Simulation
Monster Management Rogue-Lite Simulation game inspired by the monsters from game and movies such as SCP Foundation, Cabin in the woods and Warehouse 13. One disaster will cause another, and it will lead everything into chaos. Manage and Survive.
Cefore [в раннем доступе]
CEFORE is a physics-based puzzler in an abstract simplistic art style in which you get contracted to bring down different structures in the most creative ways possible. Try not to cause too much destruction, of course.
Первая часть Train Valley по сути была клоном древнющей (я сильно сомневаюсь, что много кто помимо меня её здесь помнит) Shortline: имеются несколько разноцветных городов (и со временем добавляются новые), которые рандомно посылают поезда, а от игрока требуется прокладывать между ними дорогу и управлять развилками так, чтобы поезда добрались до пункта назначения и не впилились друг в друга по пути.

В целом, вполне хорошее развлечение. А вот вторая часть выглядит пока что не очень…
Кроме Chuchel не видел ничего интересного, если честно.
Частый выход «Рефанда» может означать, что данная программа полностью заменит или уже заменила «Индикатор»?
Читай также