23 ноября 2017 23.11.17 69 13K

Видеоигровое СГЧГК. Игра 1

 

Мы начинаем зимнюю игровую серию! Уважаемые знатоки команды StopGame.ru запускают новое шоу, где проверят себя и вас на интеллектуальную выносливость, силу сообразительности и скорость угадывания! Добро пожаловать, и заранее простите все технические неурядицы, мы исправимся!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии


Первый выпуск был отличным, не смотря на мелкие косяки. Надеюсь, что второй стрим по ЧГК будет на уровне. И хотелось бы увидеть в новом выпуске Максима Кулакова, Сашу Кост и Дениса Карамышева.
А самое интересное — это, конечно, готовить сотню вопросов для каждого выпуска :)
А как же Ваше фирменное «ничего» за лучший вопрос?
И Хрустальный Пиксель лучшему игроку?
Мандарин — не частный случай апельсина, а отдельный вид цитрусовых (я не биолог, но аналогия, надеюсь достаточно ясная)

Есть четырёхугольники. Среди них есть отдельно трапеции и отдельно — параллелограммы. И вот уже среди последних есть частные случаи ромбов и квадратов, например.
Хорошая идея, этот формат отлично подойдет для игрового шоу. Так и слышиться " RPG за 300!"
И из чатика «ты из какого века?! давно уже 2к минимум»))
Спасибо, очень интересно. Настолько, что посмотрел даже музыкальную паузу, хотя в телевизионном шоу всегда её пропускаю.
Пара замечаний:
1. Действительно ведущему нужен помощник. Не все донаты были учтены.
2. Блиц-вопрос понравился только второй, адресованный Маковееву. Он хоть немного креативный. А остальные так себе. Какие-то там игры называть. Ради этого донатить 5 тысяч… ну не знаю… хочется чего-то более оригинального в блицах.
И естественно, надо заранее знать ответ и сразу принимать решение о его правильности, и сразу присуждать очко той или иной стороне.
3. Надо бы добавить «приз» для знатоков, чтобы было к чему стремиться, какую-нибудь позитивную мотивацию. Ну то есть, сейчас, если проиграют — играют в ДОТу, а если выиграют — не играют? Странный подход. Тогда можно не участвовать в «Что Где Когда», и не играть в ДОТу.
Весело, интересно) Стоит ли ждать аналог «Своя игра»? Было бы тоже интересно, как по мне.
Есть версия своей игры для компа.И кучу паков с вопросами в интернете на разные темы.Месяц назад играли с друзьями в паки про игры.
Определения трапеции и параллелограмма противоречат друг другу сами по себе. Трапеция — четырёхугольник, у которого две стороны параллельны, а две другие нет. Параллелограмм — четырёхугольник, у которого противолежащие стороны параллельны. То есть, блин

Как ты можешь видеть, стороны BC и AD параллельны, а AB и CD — нет

А тут, сюрприз-сюрприз, помимо параллельных BC и AD есть ещё параллельные AB и CD, что само по себе противоречит определению трапеции.

Хм, тогда меня обманули на уроках геометрии, пункт с двумя обязательно не параллельными сторонами они упустили.
Мне нравится рубрика нашего клуба знатоков — «Внезапный гость», когда в очередной определённый момент слышится знакомый голос врывающегося в канал дискорда человека, который исправляет положение! То про звук, то про бунт в народе, за неправильный ответ :D
Как по мне — это лучшие моменты!)))
Как звучал второй вопрос? Я надеялся что вы его хотя бы субтитрами подпишите.
Ну разве что Саша будет придерживаться серьезного формата, и обойдется без шуток и мата
Кстати, неплохо было бы подписать где чей счёт, а то у меня сложилось ощущение, что сначала одна цифра была за знатоков, потом другая. Но пересматривать лень, чтобы убеждаться. Если даже не подписать, то хотя бы цветом выделить.
Андрея было катастрофически мало. Понимаю, что характер такой, просто озвучиваю впечатления.

Впервые за долгое время я по- настоящему переживал, смотря запись. Сделано круто, на мелкие косяки можно закрыть глаза, хотя исправить к следующему разу не помешало бы.
Так держать, StopGame.
Не знаю почему ещё никто это не спросил, но когда будет второй выпуск? Если не можете ответить на этот вопрос, то скажите знаете ли вы сами, когда будет следующий выпуск?
Читай также